Музыка
война между реппом и металлом давно
И если эта культура нас неуважает я тоже молчать не буду!
Война Между рэпом и металом - ГАВНО!
надо было так назвать вопрос!)) )
Дело в том что ещё в далёкие при далёкие 70е РЭП мешали с МЕТАЛЛОм и делали это на протяжении всего времени до наших лет!
Бисти БОЙЗ
ДаунСет
РейджЭгейнстЗэМашин
ФэйтНоуМо
РэдХотЧилиПэпперз
это же классики рока. . но все они РЭПУЮТ по чём свет стоит!
А первый РЭППЕР появился в советском союзе. . но он был чёрным. . и звали его ВИННИ-ПУХ.. . хоть его и придумали АНГЛИЧАНЕ. . как впрочем и всю музыку)) ) Он именно у нас на телеэкранах принялся читать на всю страну "В голове моей Опилки Не-Бе-ДДДа.. . Тум Пурум пурум Опилки. . Там парам Парам вопилки! ".. его хиты типа "Кто ходит в гости по утрам.. " или "Горшок без мёда" это великие вещи настоящего РЭПА!!!))) )
А то что сейчас называют РЭПОМ эт товарищи - попса голимая и РитмНБлюз.. . а РОК. . настоящий рок а не КИШИ всякие - никогда не воевал и воевать не станет с РЕПОМ, настоящим репом. . типа САЙПРЕСС ХИЛЛА, ВУ ТАН КЛАНА, Мэна (Manau), и прочих деятелей Каменных джунглеЙ!. . Это две Субкультуры и шагают они вечно вместе!
А РитмНБлюзу больше известному как АРЭнБи давно пора напулять под сраку чем придётся с бешенной скоростью. . и отобрать обратно понятие "хип-Хоп", которым они прикрывают свою завывательную попсовую деятельность!
ВЫВОД:
РОК воюет с Попсой! (не со всей только с бездарной, которой в неашей стране 90%ов)
РЭП воюет с ПОПСОЙ же! (но обидно что 90%ов Рэпа в нашей стране. . в которой опять же повторю он ЗАРОДИЛСЯ! 90%ов РЭПА ПОПСА! и 90%ов РЭПА прущего из за границы - тоже ПОПСА! настоящий рэпак подзабываться стал!) )
А ведь были такие коллективы которые звались на полных правах РЭП-МЭТАЛОМ!
Ревейлли
Стак Моджо
даже Рэпперы со своей религией близкой к сатанизму - Бу Йаа Трайб, Инсейн клаун Поуз, Твизтид!... какая тут Нафиг Война А?

С Вами был Сумасшедший Джестер. . До новых встреч! (кто не согласен с моими взглядами - пишите. . будем спорить дальше)
надо было так назвать вопрос!)) )
Бисти БОЙЗ
ДаунСет
РейджЭгейнстЗэМашин
ФэйтНоуМо
РэдХотЧилиПэпперз
ВЫВОД:
Ревейлли
Стак Моджо

Между реппом и деддом с баббом?
Ну и фиг с ней с войной! Я слушаю метал и наплевать, что обо мне думают реперы.
da to4no (Y)
Мне так кажеться Что дело не в том какую музыку ты слушаешь . а в том какой ты есть . Да и вообще не важно какой стиль, а важно по человечиски обеваться .