Музыка
Любители металла: The End
Изложите просто всё, что думаете о металлах различного вида.. . Уже сил нет отвечать разъярённым фанатам металла.. . поразмышляйте над тем, в какую сторону идёт металл (ведь уже сейчас видно, как он смешивается с роком, ибо и был создан как аппендикс к року с самого начала).. . Альтернативный металл, например, всегда отливал хардроком в большей степени, чем металлом, поэтому его многие не признают металлом и вообще принято его относить к новому стилю - к альтернативе, в которой понаперемешано всё на свете.. . Но а нью-металл металлисты не любят относить к металлу за его рэп, ведь многие рокеры/металлисты (почти что смежные понятия, без обиняков) ненавидят рэп.. . Хотя стиль, я думаю, не плохой.. . P.S. Чтобы понять, о чём речь, почитайте ответы на данных ниже ссылках.
хех, а я все прочитал, не поленился ) я слушаю не только металл, хотя без него жить не представляется возможным.. по настроению включаю панк.. но, в общем, все metal-направления достойны уважения и почета..
Влом читать аццтой форева)
Металл уже лет 30 как самостоятельный стиль.А настоящий металл, типа брутал дэта, уж никак с роком не смешивается. Потому что эта смесь уже просто не сможет называться брутал дэтом по определению.С рока всё началось, но это ведь не значит, что им всё и закончится. Обратного пути нет! А если, всерьез, а не всё ли тебе равно? Или ты хочешь, чтобы все-все-все металлисты уважали тебя за то, что ты слушаешь - вот ты и затеял этот спор, чтоб доказать им свою правоту? Надо слушать ту музыку, которая нравится и не важно, к чему её причисляют, какие ярлыки вешают, какая у неё история! Разве я не права?
***татьяна Абрамейко...=*
+100 ---Я полностью с тобой согласен Моранка...
чтото бред какойто...
металлы различного вида ...хм.. . хочется отправить тебя в школу на урок химии, чтоб раз и навсегда выучил таблицу Менделеева ...
Мне было лет 19 и я писала в колледже курсовик про металл. Пришла в 10 класс с анкетами, где вопросы типа: чем пауэр-металл отличается от блэк-металл? и всё в таком духе. Молодые умы уже тогда этого не знали. А теперь думаю, он совсем пропал. только для меломанов и есть. А вот команда- Трупный Яд, они - молодцы, они держат стиль! Я их люблю.
люблю тяжёлую музыку...в том числе и металл слушаю. не понимаю,как можно слушать попсу,драм и рэп!