Музыка

Неужели я один знаю про эту группу? Как вам эта песня?

Отвечаем на оба вопроса! (:
B2ST - Bad Girl
Zhaslan Baltin
Гомо-геи, тьфу!
Элмира Мамасадыкова
Лучший ответ
Банда педиков Голубые унитазы
Мне и группа и песня по барабану. Не цепляет
типа эмо. выключила сразу
Ты уже не один. Я на геев смотреть не хочу . Утешься теми кто клюнул!
клип очень понравился! снято здорово класс! клип отличный! а танцы вообще без слов! одна синхронность поражает до восхищения! мне наоборот парни кажутся интелектуальными! держаться как умно! эффекты световые тоже заслуживают восхищения! сейчас сынулке покажу он по хип хопу сума сходит! спасибо за ссылочку! закину себе !
Оооочень похоже, на то что включается вл время шопинга в магазинах.... Но так чтоб заслушиваться.... это вряд ли!
Saliya Beysenova
Не знаю
теперь и я знаю =) мне понравилось =) качаю =) аригато =)
Сурова и жоцка!!!
сугоой ^^ не знала эту группу т. к. как то больще J-pop, J-Rock слушаю.
*закачиваю на плеер*
мне нрав!)
ты видимо очень молодой, у нас такие были в моде лет 15-17 назад, только не узкоглазые! мордашки, конечно, симпатичные, но музыка и манеры - плагиат чистой воды !
Mihai Rusu
б-ть, тут был вопрос-отчего деградирует человечество, так вот-от прослушивания оной "музыки",имхо.
Группу совсем не знаю! Ребята симпотичные, геи или нет не знаю. Музыка нормальная, послушать можно!
Фу какая гадость !!!
Мало того, что это попса (прожженая блевотворная попса) , дак еще и от каких то смазливых мальчиков, да еще и японцев! Мало нам своего ***** в СМИ? Нах нах такую группу.
Zhaslan Baltin это корейцы)
А что доморощенных пидрил мало???
1.Лично я не знаю
2.Никак
Группу не знаю, а песня -бред какой-то (((
Фи.... противные....) ) хДД
Ну, если это группа, значит, ты уж не один знаешь про нее
Ваще не знала такую группу и знать не хочу. На геев оч похожи (((ужас!!!
Нормальная песенка. Как раз то, что надо. Для меня по крайней мере. Можно даже скачать.
И где вы геев видите? Нормальная у них ореинтация. Может, это потому что азиаты.. . Но тогда, следуя вашей логике, все азиаты - геи и размножаются они генеративным путём, то есть делением).
Zhaslan Baltin это корейский поп)))
1.группу не знала
2.песня милая, но не цепляет
мальчики-молодцы, красиво двигаются, артистичны, талантливы.
а товарищи, которые во всех видят геев-видимо совсем на голову больные и ограниченные.
Cemil Huseynov
А мне очень нравиться, спасибо за ссылку как-то в голову не приходило, что мальчуковые команды могут быть и у азиатов. Но для белой публики, конечно они на одно лицо, Это я точно знаю, т. к. работаю с китайскими студентами и все они для меня разные, а знакомые удивляються как я их различаю и еще и имена запоминаю. Эти парни конечно красопеты по сравнению со студентами, которые к нам ездят. Еще раз спасибо, ребенок требует еще раз поставить -танцевать будет.
Nika Andasova
Классная темка! Спасибо!
хаааааааааааа пацан ты гониш!
япошки
Не гоняй это какой то пацанячий отложняк. Гламурняковые допризывники.