Музыка

у кого сейчас такое же настроение как и у меня? мне плакать хочется!!!

не грусти
бывает гораздо хуже
надеюсь у тебя беда поменьше
А ты напиши мне, расскажи, полегчает сразу. А поплакать иногда надо! Я вот сегодня пирог испекла, стала вынимать, обожгла палец, и сковородка упала пирогом вниз!!!!Ох, я и разревелась!!! Сама себя не узнала, я вообще-то не ревунчик. Мама пришла, успокоила, сказала, что главное - вкусный. Жаль, что поломался весь, конечно. Красивый был! Но правда, оказался очень вкусным.
Айя Чуканова
Это просто предменструальный синдром.
Витас Витас
Da, navernoe lychsche poplach, ne derschi v sebe..Moschet bit dasche i polegchaet!1 A chto sa prichina, esli ne sekret?
А лучше развлекись чем-нибудь, позвони подругам, сходи погуляй, эт поможет.
Яна Бибик
Не плачь, все будет хорошо, вот увидишь. Все бывает, все проходит.
Да брось... Взбодрись! Если тебе плохо, если обидели, плохо себя чувствуешь... Скажи так... От кого пришло, пусть к тому и уйдет! Плакать не надо, а погрустить в меру не вредно. Послушай любимую музыку.
Сергей Кокин
Со мной тоже иногда такое бывает, но я сразу начинаю думать про хорошее, скоро Новый Год-готовся. А настроение приведи в порядок....
от чего же??скоро новый год, лучше планы построй!!вот у меня скоро сессия=(
Вчера подруга звонит, говорит, плакать охота, почему - не знаю! То же самое как и у тебя! Может, это эпидемия какая?
Если видимых причин нет, тогда займись любимым делом!
Но в любом случае помогает одно средство Это сон Просто ляг, поспи, а когда проснешься, настроение, скорее всего, изменится! Помогает отлично! !
Удачи! И не грусти!
Zizou Rogie
у меня.... одни разочерованья
Kz Naiman 02 Т. Axa
Мне тоже... но я знаю почему...
я бегу к те на помощь, дорогая ,скажи кто обидел тя, и клянусь Джунглями, я -я, не зеаю че сделаю с ним.
не плачь!это все водка - все пройдет! )))
И у меня тоже...даже не плохое,а оч хе***ое((((((((((
К перемене погоды, а может просто отдохнуть надо, осенью у многих такие симптомы, нехватка солнца сказывается, а дождливые дни удручают, подавляют
у меня вчера такое было, с парнем поссорилась... я сразу иду к подруге, она у меня психолог, успокаивает...
Rustam Turakulov
Слезами горю не поможешь.. . Когда у меня плохое настроение я захожу в иннет и всё проходит... Таким образом я ухожу от реальности на время. Потом успокаиваюсь и с новыми силами решаю проблемы
иногда бывает...
Va
Valerii
Ты часть вселенной!
лучше поплакать, завтра легче будет. по себе знаю
y mena
мне очень хочется....мне очень плохо... мой парень в минске, а я совсем в другой стране. и неизвестно, когда мы ещё увидимся...(((
у меня!!!!а ещё я обижена....
у моей мамы. она уже год себе ни мужика, ниработы найти не может. я ее на танцульки кому за... отправляю. пусть растрясется, а то лежит дома на диване как студень позавчерашний