Музыка
Ближайшие релизы (1)
Сентябрь:Lord Belial - The Black CurseDie Apokalyptischen Reiters - LichtEnslaved - VertebraeОктябрь:Сatamenia - VIIIPiledriver - Metal ManifestoAC/DC - Black IceYngwie Malmsteen - Perpetual FlameКак говорится, на все вкусы.Коллеги, что из этого ждем с нетерпением, а что пройдет незамеченным?
Интересно будет послушать новый альбом Ингви Мальмстина с его новым вокалистом, тем более если его зовут Тим «Потрошитель» Оуэнс (!)
Ну а про AC/DC просто говорить излишне, один из особо ожидаемых релизов года всего прогрессивного человечества.. . ))

Гм.... А почему ж Metallica 2008 "Death Magnetic" не упомянул? )) Он ведь вроде еще не вышел? Я понимаю, что все настроены скептически, но всё равно - событие.. . Мне, кстати, демка "Day that never come" понравилась. Конечно, не уровень металлики XX века, но тем не менее, намного приятнее St.Anger'а.. .
А из названного - AC/DC и Enslaved, хотя такое сочетание и выглядит смешно.. . ))
А кто такой Piledriver?
А чьей работы я жду из неназванных? Конечно же, KREATOR!!! Говорят, уже не за горами....))
А кто такой Piledriver?
Елена Пелевина
Мощная канадская трэш-команда. распались после двух выпущенных альбомов.В этом году реформировались.Слушал их диск Stay Ugly 1986 г.
что то тут в основном блэк метол на любой вкус=))
ну а вообще в последнее время взял в привычку слушать всё новое, независимо от стиля, поэтому скачиваться и послушиваться будет всё подряд и без разбора. вот через какие муки приходится проходить в поисках себя в этом гиганском океане музыки=)
возвращаясь к вопросу - буду теперь ждать AC/DC =)
ac/dc... первый сингл вроде ничего.
значит Ася/Дюся о новом альбоме несоврала!
очень интересно послухать что получиться.
можт они даже в москву заедут! --Киссы то ведь всетаки приехали как-бы антиреально это неказалось.
нуууу и апокалипшн с энслэйвдом тоже заодно заценим.
AC/DC - Black Ice
я ожидаю только Vikingferd.ожидается мною Thyrfing, но только для того, чтобы удостовериться, что Ян Рюден на роль вокалиста сий группы не очень-то подходит. остальное ожидаемое уже вышло, чем я и наслаждаюсь, а также парой разочаровалась. а вот Enslaved уже лучшего альбома не запишут, так что я даже не соизволю их послушать.. ах,. чуть не забыла, скоро выйдет новое и очень долгожданное нашими фанатами демо Сариолы. хехехе... а вот AC/DC ждет мой муж=)Привет, Игорь!
Елена Пелевина
Привет,привет)))
AC/DC,Enslaved,Сatamenia безусловно ждем )))) Дай бог памяти:
Darkane должны в октябре еще вроде бы разродится ))) Думстеров Funeral не могу не отметить)) ) Спасибо за ваш вопрос))
а я из этого очень хочу всадников апокалипсиса
просто самурай был крышесносящим альбомом
и дивиди последний просто зе бест
так что надеюсь не подведут
и дивиди последний просто зе бест
так что надеюсь не подведут
Елена Пелевина
Сходи на них в "Точку" 22 ноября