Музыка

Почему вы так любите рок?

Александр
я не люблю
Дамир Балхаев
Лучший ответ
я --круглосуточно и с большим удовольствием
А переносить его и не надо --это не мебель
либо вы живёте этой музыкой и настроены на эту волну либо это не для вас просто
Юлия Марк
красивая профессиональная музыка
сильный, хорошо поставленный вокал
лирика со смыслом, а не два прихлопа три притопа, я тебя любила, а ты меня оставил

конечно и в среде рока бывают выкидыши, но в целом это намного более душевная, качественная и нештампованная музыка в отличие от того, что презрительно обзывается попсой

все эти зары максимы и леди гаги ничего нового не приносят, скулят об одном и том же, буквально одними и теми же словами порою даже под одну и ту же музыку о_О
У вас видимо довольно шаблонное представление о рок музыке
А рок - музыка она очень разная
http://www.youtube.com/watch?v=XbI1FpLd4Vk
это вот тоже рок музыка

Сама я очень разную музыку слушаю)
Женя Какорин
Рок это Жизнь!!! -а зачем слушать то что в жизнь не приносит смысла? Рок это больше чем смысл!!!
1.Потому что это настоящая музыка, над которой работают, и которую играют, а не сочиняют на копьютере с помощью драм машины.
2. Во вторых тексты не про всякое _______, типа дохлой любви и розовых соплей, в этом жанре музыки затрагиваются очень важные, порой даже философские темы.
3.На концертах рок и метал вокалисты поют вживую, а не под фанеру, и выкладываются по полной.
4.Чтобы играть рок и метал нужно уметь играть на муз. инструментах
5. Слушаешь и получаешь кайф.
6.Нет этого идиотского гламура и прочей дребедени
7. Можно попугать соседей
Михаил Новиков
38 лет слушаю и никогда не задумывался почему я его люблю))
Встречный вопрос: как можно не переносить то, чего не знаешь? Рок - это осмысленная музыка, исполняемая вживую профессионалами очень высокого уровня. Достаточно послушать лучших представителей рок-музыки, чтобы навсегда забыть о Максимах, Биланах и прочих с их убогими текстами и примитивным аккомпаниментом.
Галина Долгих
мне рок нравится потому что, это качественная музыка, тексты, и бешенный драйв!
Вадим Бузоев
просто это музыка.
сам не знаю почему...
Оленька Кузина
Да не любим мы этот рок !!!Ранетки, Звери, Братья Гримм всякие уже надоели.
Другое дело -наша поп-музыка! Красивые мелодии, приятные тексты.
Не то, что этот грохот .
Я люблю рок, но не ТАК ))) Люблю послушать, но не глупый фанатик
Edyard ***
А много ли вы слушали рока?
Рок есть для всех, он очень разный, просто не все это знают.

К примеру у меня знакомая постоянно говорила как она не любит рок и что в нём такого есть. А потом она сказала что просто обожает саундтреки одного фильма и тут мне пришло неудомение - там все саундтреки представляли собой ню и индастриал метал. После того как я сказал ей это, она мне ответила - значит я обожаю рок!
просто нравится и все!
без комментариев

вопрос аналогичный
чем некоторых так заинтересовала попса???
Нравиться он мне и всё...драйв.... качественная музыка... со смыслом... воть
рок это музыка для души, нет глупых текстов, музыканты выкладываются на полную и поют в живую в отличии от репа есть мощный вокал, тексты они пишут сами как и музыку, рок говорит о отм что в жизне всё не так хорошо как в попсе где всё видится в розовых очках, рок это жизнь, рок помогал людям в трудные времена, была даже награда в 91 "рок на барикадах",имено рок стал культурой
Sanjar Kasimov
Рок - это жизнь, мысли, чувства, эмоции
Рок - это всё!
А любим за то что он настоящий!
Лиля Ткачева
₹₹@i$U¤¤₹₹ ₹₹₹Baidill@eva₹₹₹Aisuly!!! да он флудит так.он на самом деле нормальный рлок и металл слушает))))
абсолютно нормально, рок, как и попса
, состояние души, только и всего! ) я раньше тоже его не переносила, а теперь оторваться не могу!))
молча....
Love Fechina
Рок это музыка поколений, над ней трудились не одна сотня хороших музыкантов и вокалистов, именно в этой музыке, как ни в какой другой, есть скрытый смысл и лирика.
не поверите, но мне это нравится! мне нравится тот оглушаюший звук, который издаёт ударник, мне нравятся те соляки, которые играет гитарист, мне нравится тот текст, который поёт вокалист. в отличии от репа, в роке, есть вокал, в отличии от попсы, в роке есть музыка. ЭТО МУЗЫКА, КОТОРУЮ Я ЛЮБЛЮ!! ! КОТОРОЙ Я ЖИВУ!! ! понимать ничего не нужно, нужно слушать! а какую музыку слушаете вы уважаемый автор? почему именно её? почему вы любите эту музыку?
Я слушаю Альтарнативу (это ещё по ушам сильнее лупит) а рок я не люблю
Татьяна Кокорева А ничё что альтернатива тяжелее рока?
Даже я бы сказал большей часть хэви метала.
Ну если прнимать рок не как вот это всё(включающее и эльтернативы и блэки металы и дэф металы и пацер металы и хэви металы и треш металы итому подобные металы и роки), а конкретно rock'n'roll.
Ну если вам Элвис Пресли и Литтл Ричард так долбит по ушам, ну я даж не знаю тогда...
Встречный вопрос: как вы слушаете рэп? =)
Каждому своё, что нравится, то и слушает)
Александр И рэп я терпеть не могу...Только поп-музыку