Музыка
Какая песня Игоря Николаева вам больше всего нравится?
17 января отмечает юбилей композитор, певец Игорь Николаев.
Мне нравятся песни композитора Игоря Николаева, когда их пела Алла Пугачева, такие как, "Айсберг", "Расскажите, птицы! ", "Паромщик"... Нравятся песни композитора в исполнении любимой певицы Ирины Аллегровой: "Миражи", "Верьте в любовь, девчонки", "Старый знакомый"...
Я сердечно поздравляю Игоря Николаева с Юбилеем и желаю ему здоровья, счастья и новых интересных песен!!!
Николаев & Королёва- "Самая родная"
http://www.youtube.com/watch?v=uw8jERxrrr0&feature=related
Игорь Николаев - Столик на двоих
http://www.youtube.com/watch?v=r6j3wubve4U

Игорь Николаев - Столик на двоих

Никакая, да и "певец" из него никакой, так, га... но...
А мне ВСЕ песни его нравятся
Ни одной.
"Котенок".
Старая мельница
ни какая больше всего не нравится.... он просто нормальный пацан)))
«Айсберг» на слова поэтессы Лидии Козловой исполнила
Алла Пугачёва
«Афганский ветер» на слова Николая Зиновьева, в исполнении Валерия Леонтьева (песня войне в Афганистане)
«Балалайка» в исполнении Аллы Пугачёвой
«Беглец» на слова К. Львова
«Бездонные глаза»
«Благословляю этот вечер» на слова поэтессы Светланы Белявской в исполнении композитора И. Николаева
«В последний раз» в исполнении Вадима Азарха
«Всё будет хорошо»
«Выпьем за любовь» в исполнении Игоря Николаева
«Дельфин и Русалка»
«Душа моя в гитаре» /C.Minello, А. Вулык - S.Cutuqno/ с Тото Кутуньо
«Жёлтые тюльпаны»
«Жёлтый чемоданчик» в исполнении Наташи Королёвой
«Здравствуй» на слова поэта Ильи Резника в дуэте с Жасмин
«Золото любви» в исполнении Ирины Аллегровой
«Игрушка» на слова поэта Павла Жагуна в исполнении Ирины Аллегровой и группы «Электроклуб»
«Как ты прекрасна»
«Книжки о любви» в исполнении Антона Зацепина
«Комарово» в исполнении Игоря Скляра (эта песня принесла известность И. Скляр)
«Конверты счастья» в исполнении автора И. Николаева
«Конфетти» в исполнении Наташи Королёвой
«Коралловые бусы» на слова К. Львова
«Королевство Кривых Зеркал» /1989г/ на слова поэта Павла Жагуна «Любимчик Пашка» на слова Игоря Николаев, исполняет Алла Пугачёва
«Лето кастаньет» на слова поэта Ильи Резника в исполнении Наташи Королёвой
«Лучик солнца» в исполнении Иосифа Кобзона
«Люби меня завтра» дуэт с певицей Лалой Аллегровой
«Маленькая дочка» на слова поэта Сергея Михалкова
«Маленькая страна» на слова поэта-песенника Ильи Резника в исполнении Наташи Королёвой
«Мастер и Маргарита» на слова Николая Зиновьева, исполняет Игорь Николаев
«Мельница» в дуэте с группой «Мурзилки International»
«Миражи» дуэт с певицей Ириной Аллегровой
«Мисс Разлука» /1991 г/
«Мой друг» в дуэте с автором музыки Игорем Крутым
«На обложке журнала» на слова поэта Павла Жагуна в исполнении Игоря Николаева
«Над пропастью во ржи» /И. Крутой-И. Николаев/ в исполнении Ирины Аллегровой
«Невеста» дуэт с группой «Руки вверх»
«Немного жаль» в исполнении Филиппа Киркорова
«Ниже ростом только Губин» в исполнении Антона Зацепина
«Одинокий» в дуэте с Лолитой Милявской
«Озеро Надежды» на слова К. Львова
«Осенний поцелуй» /А. Пугачёва-И. Николаев/ в исполнении Аллы Пугачёвой
«Особенный день»
«Паромщик» на слова поэта Николая Зиновьева в исполнении Аллы Пугачёвой (мне нравится эта песня)
«Пароходы» в исполнении Валерия Леонтьева
«Поздравляю» в исполнении И. Николаев
«Портрет работы поднебесного маэстро»
«Принцесса» /И. Николаев - П. Жагун/
«Приходила боль» на слова поэта Павла Жагуна в исполнении Игоря Николаева
«Простая любовь» в исполнении Наташи Королёвой
«Прости и отпусти»
«Прощайте детские мечты» /И. Николаев - С. Сигарев/ в исполнении Наташи Королёвой,
«Пять причин» в исполнении автора И. Николаева
«Пять родных сердец» в исполнении автора И. Николаева
«Расскажите, птицы» в исполнении Аллы Пугачёвой
«Секундомер» в исполнении Тыниса Мяги
«Силы небесные» /И. Николаев - С. Белявская/ в исполнении певца Николая Баскова
«Синие лебеди» в исполнении Наташи Королёвой
«Сто друзей» на слова поэта Павла Жагуна в исполнении детского ансамбля «Непоседы»
«Странник мой» в исполнении Ирины Аллегровой
«Такси, такси» дуэт с певицей Наташей Королёвой
«Ты здесь» в исполнении певицы Дианы Гурцкой
«Уезжай» Игоря Крутого на слова Игоря Николаева в исполнении автора слов
«Хрустальное сердце Мальвины» в исполнении Наташи Королёвой «Человек влюблённый в Сахалин» в исполнении автора И. Николаева
«Чуть-чуть не считается» в исполнении певицы Наташи Королёвой
«Цепочка» в исполнении Татьяны Овсиенко
«Юная Богиня» в исполнении Игоря Николаева
«Я вернусь» дуэт с группой «Стрелки»
«Я люблю тебя до слёз» /И. Крутой - И. Николаев/ в исполнении Александра Серова
«Я такой, как ты, не встречу никогда» с Олегом Газмановым «AQUARIUS 1999» /И. Николаев - А. Форсман/ он исполнил в дуэте с певицей Лиз Нильсон /Швеция
Алла Пугачёва
«Балалайка» в исполнении Аллы Пугачёвой
«Беглец» на слова К. Львова
«Бездонные глаза»
«Всё будет хорошо»
«Дельфин и Русалка»
«Жёлтые тюльпаны»
«Как ты прекрасна»
«Коралловые бусы» на слова К. Львова
«Мисс Разлука» /1991 г/
«Невеста» дуэт с группой «Руки вверх»
«Одинокий» в дуэте с Лолитой Милявской
«Озеро Надежды» на слова К. Львова
«Особенный день»
«Поздравляю» в исполнении И. Николаев
«Портрет работы поднебесного маэстро»
«Принцесса» /И. Николаев - П. Жагун/
«Прости и отпусти»
«Секундомер» в исполнении Тыниса Мяги
«Цепочка» в исполнении Татьяны Овсиенко
«Я вернусь» дуэт с группой «Стрелки»