Музыка

Как Вы относитесь к творчеству ИГОРЯ НИКОЛАЕВА?

Я так его любила когда была маленькой... Если кто не помнит - он автор "Дельфин и Русалка" с Н.Королевой, "Две звезды" - Пугачева с Кузьминым, "Фотография 9х12" Аллегровой...
Прикольное интервью было в караване историй с Наташей Королевой, реально они были одни из тех, кто собирал стадионы основываясь на примитивных песенках, горячо любимых народом. Сейчас же при такой бешеной конкуренции стадионов никто не собирает. Да вы заметили, что мега популярными становяться группы поющие как раз легкие песенки (руки вверх, иванушки и т.п.). Игорь Николаев интересный персонаж своего времени и почитать про него было весело, но пора уйти на покой, что так же касается самой Наташи Королевой с Тарзаном, хотя она неплохо сохранилась (см. фотососсию в 7 днях в купальниках). Вообще-то музыка и тексты песен у него поприличнее, чем у многих.
Вероника Маврикиевна
Лучший ответ
Ну помним.. помним..любим..скорбим..шутка...
Ната Iw
Не в моем вкусе.
Нормальный певец для людей чуть по старше меня, хотя мне тоже несколько песен нравяться, они прям у него вечные! Так что я отношусь вполне хорошо!
я тоже помню эти песни, но вот не одна из них мне не нравилась. А Алегрова так это ваще жуть. Вот Кузьмин мммммм секси.
Алла Здрок
Раньше у него песни были лучше. Сейчас он все про прошедшую любовь с Наташей Коралевой поет. Не нравится.
Юрий Донской
Да! еще песня про день рождения .Раньше у него было много хороших песен.Но вот сейчас он молчит,учавствует в каких-то шоу.Мне кажеться после разрыва с Натальей Королевой он кроме песни пять причин ничего не написал.А может это просто совпадение и у него творческий перерыв.
Zulaiha Joldoshbekova
Он очень хороший мелодист,хотя сейчас он в творческом застое. Влюбиться бы ему еще раз :)