Музыка
МузыкаКак вы отнаситесь к творчеству Игоря Талькова
Как вы отнаситесь к творчеству Игоря Талькова
на любителя
Ровно дышала, но кое-что нравится...

Отношусь сложно Некоторые песни нравятся Многие считаю не актуальными
Кроме "Чистых прудов" остальное - какая-то политиканская дурь, уши в трубочку заворачиваются.
Много хороших песен у него.
Никак. Бездарь, ВЕЛИКИЙ ПЛАГИАТОР. . Была там песня Чистые пруды и Звезда. Остальное всё понты типа под волну перемен. Толку от них.. Куда он там вернётся, в какую страну гениев? прорицатель он никудышный был.. За бабло и перебились они.
Музыка "В страну не дураков, а гениев" передрана зарубежная известная. «Lily Was Here» Дэвида Аллана Стюарта и Кэнди Далфер
Игорь Тальков, возведённый чуть ли не в ранг святого мученика, был банальным плагиатором. В Советском Союзе авторские права иностранных композиторов не защищались ни как и западная музыка выдавалась весьма малыми порциями по радио и телевидению. Но к концу 1980-х годов, когда "железный занавес" начал приподниматься, ларьки с кассетами, на которых была любая музыка стояли на всех рынках и улицах. Но так как народ ещё только-только начал вслушиваться в большинство мелодий, Тальков решил хайпануть по-быстрому и просто стырил мелодии у западных композиторов, приправил их патриотическими песнями о том, какой "совок" плохой, напялил на себя офицерскую шинель "расстрелянного генерала" и поехал "чесать" по России-матушке, собирая аншлаги и хорошую "кассу".
https://zen.yandex.ru/media/fuzz_music/plagiat-v-tvorchestve-igoria-talkova-5ef8088909ec63125b32385f
Андрей Паюлов
А слова вас всех не интересуют? Ну и слушайте не наше Фуфло, скорпионс, квин, Джексона и остальных пидофилов.
Да дсп многое не могу слушать спокойно.
И лирика, и политика - практически без исключений задевала и продолжает.
Дсп мурашки от России, Родины, Подъесаула и не только.
Когда ж его убили, просто рыдала.
Андрей Паюлов
Спасибо вам!!
каждому свое... предпочитаю более тяжелую музыку...
Отрицательно.
Депрессивно унылая дичь. И нравится он только таким же унылым людям.
Никак.
Не фанатеем.
Музыка не очень.
Тексты- политика.
Не фанатеем.
Музыка не очень.
Тексты- политика.
откуда там творчеству взяться?
самое заурядное коммерческо-конъюнктурное фуфло
Опасные песни. Если их сейчас начать гонять из каждого утюга как в 90-ом, люди ведь могут и не понять, о какой стране он пел.
Юлия Фаева
никто не будет такое слушать уже, хоть гоняй, хоть не гоняй)
Мне очень нравятся его песни о любви: красивые, грустные и душевные.
Андрей Паюлов
По тому что мы стали из сильной России, самой нищей.