Музыка
6 октября будет 15 лет как в Юбилейном застрелили Игоря Талькова. Кто как к этому относится?
Или уже никто не помните, кто это такой был... .
блин жалко. талантливыйчел был=((
Мы потеряли одного из лучших!!! Но мы помним и скорбим!!!
Сестрёнка, обижаешь... Игоря я помню всегда.
....Ты был одним из тех,
Кто в душу мне пролил бальзам,
Ты был чужим для них,
Остался близок, дорог нам.
И на рассвете, ты придешь
Ты воскреснешь и споешь
Во всех сердцах, в которых ты живёшь
О боли той страны,
Что не увидел ты.
Восхитительный поэт, бесконечно живой, преданный своей стране, смелый, настоящий патриот. Мужчина с большой буквы... .
Кто в душу мне пролил бальзам,
Ты был чужим для них,
Остался близок, дорог нам.
И на рассвете, ты придешь
Ты воскреснешь и споешь
Во всех сердцах, в которых ты живёшь
О боли той страны,
Что не увидел ты.
Помним... Я часто Его диски слушаю
почему на Руси все талантливые поэты погибали молодыми? дьявол не спит? ! зло захлестывает добро.. . вспомним Игоря с большой любовью, он это заслужил!...
я к этому не отношусь! я не убивал!!
Тальков бессмертен в наших сердцах.
Я думаю, что убийц так и не найдут. Хотя Азизу я не могу не видеть, ни слышать. Может быть ее и подставили, но все равно - она была косвенной виновницей Его смерти. Он был Человек эпохи, его песни будут помнить, пока наше поколение живет.
Выдающаяся личность 100%!!! -=Вечная память=-
талантливый был он, жаль очень жаль, сколько бы гениальный песен мы бы смогли бы услышать, будь он жив((((((((((((((((((((((
Очень жаль
Россия потеряла человека, который не боялся тыкать правителей в говно, которое они сотворили... Который смело выражал свои мысли... Мы потеряли величайшего человека....Поэт, думающий поэт... На сегодняшний день такого как он нет... Нет, и не будет.
да это панихида.. день памяти .по очень русскому мужику-певцу... жаль.. такие редко рождаются. нам его не хватает
Царствие ему небесное...
Тальков для меня лично как символ определенного периода в развитии страны и, думаю, что в смерти таких людей есть свой смысл: бесконечно жаль, что произошло именно так, но кто знает, как было бы, останься он жив.
На сегодняшний день такого действительно нет...
К смерти этого человека нельзя относится с полным безразличием... по крайней мере таем людяи которые помнят и знают кем был этот человек и кем он остался в наших сердцах и душах... Его песни лечат, его песни пророчествуют... его песни вселют надежду и даруют свет... Пусть земля ему будет пухом....
Всегда помним эту дату. "Скажи откуда ты взялась" "Маленький город" "А ты, опоздала" "С войны, вернусь" ....
Все помнят....скорбим....
"...они уходят вдаль, но никогда не умирают
И в песнях, и в стихах своих живут... "
Очень хороший был музыкант, такая искренность в песнях редко встречается, особенно теперь.
И в песнях, и в стихах своих живут... "
"поэтом не рождаются случайно, они летят на землю с высока..." его стихи и про него.. так и непонятно, кто и за что... но думаю истинные мотивы скрыты до сих пор Его песни живы в наших сердцах!!
Жалко, что его нет....((