Музыка
4 ноября исполнится ровно 60 лет со дня рождения Игоря Талькова. Думаю, кто это такой-никому объяснять не надо...
Можно ли сегодня с точностью 100% сказать, КТО его убил? КТО стрелял в него в тот день, 6 октября 1991 года? Кто этот человек? Или же до сих пор это дело висит в воздухе?
Следствие проводил следователь по особо важным делам прокуратуры Санкт-Петербурга, юрист первого класса с огромным опытом работы. Эксперты – ведущие специалисты Военно-Медицинской академии: профессора, доктора наук, чей стаж в профессии не менее 30 лет. Профессионалы, которые не могут ошибаться.
По официальной версии, Тальков и Азиза поссорились из-за места в концерте. Представители артистов пошли на переговоры, и вскоре возле гримерок завязалась драка. От Азизы был Малахов. Здоровенный бугай, чемпион СССР по кикбоксингу. Из «тальковских»: Шляфман, три личных телохранителя, и – сам Игорь, которого втянул в драку собственный директор. Так показали свидетели. Хотя обычно директора любой ценой стремятся оградить подопечного от всего, что не касается творчества. Впоследствии охранники Талькова, участвовавшие в драке, во цвете лет умрут. Кто-то выпал из окна, кто-то разбился на машине... Вопрос, кто убрал ненужных свидетелей, повис в воздухе. Следствие доказало, что Малахов вытащил пистолет и успел выпустить две пули. Чтобы отпугнуть скрутивших его охранников Талькова. Его рука была прижата к телу, поэтому стрелять мог только в пол. Охранники выбили из его рук пистолет, повалили спортсмена на пол. И тут прозвучал третий роковой выстрел.
Марина Ата
чепуха... давно известно что Азиза просто крайняя. Очень удобный предлог
Убийца И. Талькова Шляфман пытается оправдаться
https://www.youtube.com/watch?v=IslOtxGVmBw
Должны вот-вот начаться выборы президента, а Тальков пел такие песни. Убили его не случайно.
Игорь Тальков - Стоп! Думаю себе
https://www.youtube.com/watch?v=PzEEu1CKU2M
Игорь Тальков - Стоп! Думаю себе
Думаю комуняки.... Есть у него серия песен про жопоголового и прочее....
Лариса Яковец
Если бы комуняки, то их давно сдали бы либералы и демократы.
писали недавно, что игорь малахов перед смертью признался, что он убил талькова случайным выстрелом
он критиковал любую власть
Дамир Мусаев
И правильно делал! Значит, было за что. На его месте так бы поступил любой болеющий душой за Отечество.
убийца Талькова уже сам скорее всего давно мертв. Наверняка это был нанятый человек, которого потом тихо убрали, так что концов теперь не сыскать.