В нашем кино столько прекрасных песен, разве можно их все перечислить?
Обожаю романсы из "Жестокого романса", арии из " Мистер Икс", замечательные песни в фильме " Собака на сене" ...ну и из простеньких, что пришло на ум "Позвони" из фильма "Карнавал", "Кавказская пленница"....
Да вообще много еще что, все и не упомнишь.
В "Чародеи", замечательные песни, и в "Служебный роман" и в "Ирония судьбы... "
Перечислять ни времени ни сил не хватит.
Музыка
Какие песни из нашего кино Вам нравятся?
Песня из фильма Офицеры!
песенка о погоде, из фильма "Служебный роман"
Полковнику никто не пишет - Би-2
Дневной дозор - Останусь
Почти все песни из фильмов Гайдая, "Александра" из "Москва слезам не верит" Меньшова, песни из рязановских "Иронии судьбы" и "Служебного романа"(а если говорить про фильм "Берегись автомобиля"-то оттуда мне очень нравится именно мелодия знаменитая, музыка композитора Андрея Петрова), песня "Три белых коня" из новогодней истории "Чародеи",песни на стихи Булата Окуджавы-"Ваше благородие, госпожа Удача" из "Белого солнца пустыни" и "Десятый наш десантный батальон" из "Белорусского вокзала".
Мне нравится песня из фильма-Брат 2-Полковник.
Их очень много. Например: в фильмах Эльдара Рязанова
Аты баты шли солдаты
Три тополя на плющихе - нежность (правда в орбаайтовской обработке)
Мне нравятся песни из к/ф "Война". Песня В. Бутусова - "Берег " и Сургановой - "Холостые пули"
из современных (относительно) - песня к сериалу "бандитский Петербург". В "Стилягах" песни понравились, они мне правда и до этого нравились, но там переделки класные.
Из советских - Из "гуссарской баллады" - "давным давно, давныыыым давно... "
и на тему зимы из сказки какой то непомню назавния фильма "Три белых коня"
из военных "нас ждет огонь смертельный и всеж бессилен он... "
из земли саникова
"Призрачно все в этом мире бушующем
Есть только миг, за него и держись,
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется - жизнь! "
из земли саникова
"Призрачно все в этом мире бушующем
Есть только миг, за него и держись,
Именно он называется - жизнь! "
"Красный жемчуг любви"-песня "Вахтёрам", исполняют любимые Бум Бокс,
"Дневной дозор"-песня "Останусь", исп Город 312
"Питер ФМ"- песня "Вне зоны доступа", исп Город 312