Музыка

люди скиньте сылку на немецском группы дэмо песня солнышко кто наидёт 100 балов обеспеченно

Ich werde von der Erde abgerissen, ich bin von dir auf halbem Wege Und mir so wichtig, dass du daran denkst, das Feuer wird sich mit dem Regen anfreunden, wir werden es zu zweit machen, sich über die Probleme und die Verbote nicht erinnernd. Die liebe Sonne in den Händen und den Kranz aus den Sternen im Himmel, Und von anderen Planeten sehen alle uns, mir ist es so gut mit du, davon zu träumen. Irgendwo schweben wir über der Erde mit dir in den Wolken Wie von der Lawine schnee- in den Bergen uns vom Glück und dem warmen Wind bedecken wird. Mir war es den Schritt peinlich zu machen und, die Kinderangst überzuwältigen, Aber wir sollen wie zwei Flügel immer Reihe Ich sein ich werde mich von den langweiligen Wörtern abstoßen, ich werde von den mühsamen Fesseln befreit werden, ich Will, dass das Glück uns Belohnung wird. Die liebe Sonne in den Händen und den Kranz aus den Sternen im Himmel, Und von anderen Planeten sehen alle uns, mir ist es so gut mit du, davon zu träumen. Irgendwo schweben wir über der Erde mit dir in den Wolken Wie von der Lawine schnee- in den Bergen uns vom Glück und dem warmen Wind bedecken wird.
Лидия Донская