Музыка

а какая мелодия поможет найти в себе силы..улыбнуцо..пусть даже сквозь слёзы?

Всем доброго времени суток!
Детский репертуар посмешил )))
Евгений Ефимкин
Лучший ответ
Песня гномов

Боже мой как мы ужасно постарели
В этом возрасте по-моему не живут
Больно думать как мы много
Как мы много не успели
Потому что мы родилися в лесу
Времена теперь настали просто чудо
Нынче дышится свободно и легко
Говорят что мы похожи на верблюдов
А зато мы можем плюнуть далеко
А нам плевать что начали стрелять
Мы в кусты всегда успеем убежать
И не беда что пропала вдруг еда
Пусть и грязная но в кране есть вода
Было время мы вкусили фунты лиха
Чуть не съели нас зубастые враги
И поэтому мы ходим ходим бродим очень тихо
Лишь бы только не скрипели башмаки
Хоть и из лесу а кое-что видали
Даже строили на речке Сырдарья
Есть у каждого за это по медали
Это что зато мы видели царя
А нам плевать что начали стрелять
Мы в кусты всегда успеем убежать
И не беда что пропала вдруг еда
Пусть и грязная но в кране есть вода
А нам плевать что начали стрелять
Мы в кусты всегда успеем убежать
И не беда что пропала вдруг еда
Пусть и грязная но в кране есть вода
Все живут теперь как будто на вулкане
Беспокойный нынче все-таки народ
Щас бы спрятаться куда-нибудь
На остров в океане
Потому в кустах мы прячем пулемет
Изучаем джиу-джитсу и карате
Даже знаем иностранные слова
Ну а в общем чем богаты тем и рады
И поэтому все гряды трын-трава
А нам плевать что начали стрелять
Мы в кусты всегда успеем убежать
И не беда что пропала вдруг еда
Пусть и грязная но в кране есть вода
Елена Ваховская Свет))чуть со стула не упала))..,а напевать как?..
практически весь гоа и создан для этого....
Роман Ким
Елена Ваховская пожалуйста, не сердитесь..наверна не продвинутая сАвсем.. моно узнать подробнее..чито для чего созданно?
наверняка та, с которой связаны радостные воспоминания,
очень помогает песенка львенка и черепахи "я на солнышке лежу"-рекомендую)
Ксюли4Ка *
Елена Ваховская мистика..доча ща смотрит именно этот мультик
Если это усталость, то лучше помогает классика, она успокаивает. Например, Брамс или Моцарт. А еще лучше сменить обстановку, уехать на пару недель и забыть про дела и проблемы.
Если же дело в другом, тогда трудно советовать. Зависит от ситуации и "лечится" индивидуально.
Найти в себе силы - опять же, каждому свое. Кому то поможет Высоцкий, а кому то Цой.
"Сквозь слезы" не пробовал. Когда мне хреново, то уже не до музыки.
Елена Ваховская спасибо те....что побыл со мной вчера.да..
утро приносит другое настроение..Валерия с латинского сильная.справлюсь.пройдёт..эт ща сама ся убеждаю..
уехать могу ток в Питер к друзьям..на выходные..но уже 3 месяца как погиб наш друг..последний мой приезд..звонил мне каждые полчаса с вопросом тя точно встретят..давай встречу..,а ещё мы кино маленькое сняли..и он мне присылал кусочки..там минуты по 3..только я не умею склеивать..
классика....
Гимн РФ!!!!
Андрей А
Елена Ваховская мну нравицо кубинский гимн..там 6 куплетов и у всех разная мелодия..
детская песенка - от улыбки станет всем светлей, от улыбки даже радуга....
Елена Ваховская скорее не песенко..,а улыбка дочи..пасиб
Для меня это песни, которые я слушал лет восемь назад еще на кассетах, а потом кассеты потерял. Недавно наткнулся на одну из таких песенок послушал, оказалась такая хрень, но все равно так порадовало - НОСТАЛЬЖИ.
Мне всегда поднимала настроение песенка " Пусть бегут неуклюжие пешеходы по лужам" ))))
может быть Доцент из Джентельменов удачи!
Елена Ваховская у мя амнезия..надеюсь временная ..он пел?