Музыка
Надо красивую, даже немного грустную мелодию! Помогите....Для презентиции.
Композитор Kitaro, альбом Millennia. Это саундтреки к аниме-фильму "Королева тысячелетия" (Queen Millennia movie soundtrack). Музыка подстать самому фильму - красивая и печальная, а местами грозная и драматичная.
Фрэнк Синатра "Всадник в ночи" или "Одинокий всадник", как то так, отличная мелодия.
Немного из моего последнего плэйлиста)
Ludovico Einaudi – Primavera
Valgeir Sigurðsson – Dreamland
Valgeir Sigurðsson – Past Tundra
Ólafur Arnalds – 00:40
Ólafur Arnalds – Brotsjór
Ólafur Arnalds – Til Enda
Max Richter – On The Nature of Daylight
Nils Frahm – Ambre
Max Richter – Written On The Sky
Hauschka – Morgenrot
(это всё инструментальная музыка. вообще у этих композиторов хорошие работы, послушайте)
Sigur Rós – Svefn-g-englar
Ну, и.. .
Frédéric Chopin – Nocturne in C-Sharp minor
сказали бы хоть, что за презентация, так сложно подобрать )
Ludovico Einaudi – Primavera
Valgeir Sigurðsson – Dreamland
Valgeir Sigurðsson – Past Tundra
Ólafur Arnalds – 00:40
Ólafur Arnalds – Brotsjór
Ólafur Arnalds – Til Enda
Max Richter – On The Nature of Daylight
Nils Frahm – Ambre
Max Richter – Written On The Sky
Hauschka – Morgenrot
Sigur Rós – Svefn-g-englar
Ну, и.. .
Смотря, чего презентация.
Scorpions - Wind Of Change
Bon Fire - You make feel
как послушаешь отпишись в камент
слушуать в таком порядке
еще вот нашел
lustral_-_love_shines_through__vox_mix-bb (если не найдешь в нэте кину так)
Bon Fire - You make feel
как послушаешь отпишись в камент
слушуать в таком порядке
еще вот нашел
можно что-то из классики, к примеру Из Ромео и Джульетты "Танец Рыцарей" Прокофьев
или Полька" Рахманинова, смотря что это будет
Ольга Орефьева - Аллилуйя
Air - Playground Love (The Virgin Suicides OST)
Blue Foundation - Eyes On Fire, Iron & Wine - Flightless Bird (Twilight OST)
Setsunas Theme, Sara Death, The Rings Theme (Angel Sanctuary OST) - очень печальные мелодии
Evanescence - Wash it all away, Hello, Lithium
Cinema Bizarre-My Obsession)
очень красивая вещь. )
Rammstein-Ohne Dich
очень красивая вещь. )
Rammstein-Ohne Dich
robert_pattinson_-_bellas_lullaby
Красивая, спокойная музыка.. . Мне нравится...
Evanescence - Eternal, там в середине начинается звук дождя а потом грусненькая мелодия на пианино))) ) длится примерно 7 минут)
OST аниме "Мононокэ", рэквием из "Навскикая из долины ветров", темы из "Принцесса мононоке" не путайте с первым названием, это разные работы