Музыка

Немного грустный вопрос

А какую бы вы музыку хотели услышать у себя на похоронах?
Не хочется, конечно, даже думать об этом, но раз вопрос серьезный, про вечность, то и ответ должен быть серьезный. Я православная, но не фанатичка, и все же - православных, в отличие от католиков, например, не хоронят под музыку, похороны по канону проходят с молитвой. А музыку ваще-та я оччень люблю, я даже настоящий меломан, и при каких-нить грустных обстоятельствах - хотя и при веселых тоже! - могу бесконечно слушать Стинга. Где-то даже такая фразочка звучала: "и повешусь под музыку Стинга... " Харррошева настроения!
Дима Трофимов
Лучший ответ
Дима Трофимов Да, забыла, если не лень и если хочешь иллюстрацию к теме - найди фильм Данелия "Не горюй!", там как раз один грузинский мужик устраивает репетицию собств похорон, чтоб послушать пение и погребальные речи друзей про себя. И наржжжешься, и всплакнешь...
Органную!!!!
о боже... думать даж не хочу об этом...
Evgeniy Kim
чтобы Шнур жарил
хоровое пение...
Gena Bоrdun
все равно... все равно я ее никогда не услышу...
Как бы ни хотелось её услышать. но всё же похороны то наши, значит не услышим. А вообще хотел бы Сектора "Пора домой!
на сколько я знаю когда ты умреш тебе будет всеравно, что играют пусть даже цеганочку с выходом и вообще ты слишком молода, что-бы об этом думать думай лучше о жизни
что нибудь завадное и танцевальное !
Танец лебедей..
Vlady Bergen
эх вы.. . Nirvana....=)
Что- нибудь из DDT или КИНО.
Irysik Kotik
Вообще то музыка и похороны это две несовместимые вещи. Обратись к психиатору потому что только психи совмещают вещи несовместимые например ( свою голову и кирпичную стенку) Живи долго умри быстро!!
Сергей