Музыка

Грустный вопрос: а вы помните этого человека?

Риииза Абдулла
Конечно, у меня всегда ссобой чёрный сборник Нирваны!
Асель Есалиева
Лучший ответ
Риииза Абдулла привет, спасибо, что зашёл)))
сегодня - печальная годовщина.
хоть я и не люблю такие "вопросы"...
Риииза Абдулла невозможные у него глаза, да?...
Да, но не фанат я его творчества.
Риииза Абдулла привет, Валера))) не в "фанатстве" дело
ты же не будешь отрицать, что К.К. - не просто "мальчик с гитарой"
Курт Кобейн
Курт.. Кобейн.. его прекрасная музыка навсегда запала в мою жалкую душу
Риииза Абдулла привет))) только без самоуничижения, пжалста)))
да... помним....
какого-не этого не помню....
Я помню, только где он ?
Риииза Абдулла привет))) спасибо за мощную ссылку))) проблемы с загрузкой с этого дурацкого youtube и сегодня меня продолжают добивать(((((
когда я первый раз о нём услышал, вроде бы он был уже мёртв.. . так что помнить немогу
Помним! конечно помним! щас наверно на облаке сидит и на гитаре шпарит вместе с Вишезем Б. Марли и другими легендаами.)
Это Курт Кобейн.

Курт Дональд Кобейн (Kurt Donald Cobain, 20 февраля 1967 — 5 апреля 1994) был вокалистом и гитаристом группы Nirvana, а также её лидером и духовным центром. С успехом группы он стал международной знаменитостью. Как лидер очень популярной группы, Курт Кобейн оказался в глазах СМИ не просто музыкантом, но «голосом поколения» , а Nirvana — флагманом «поколения Х». [
6 апреля 1994 года тело Курта было найдено в его доме. Официальная версия его смерти — самоубийство путём выстрела себе в голову из ружья
Sergei Popovich
какого вижу автарку пол человеческого сим личика... кого помнить то....
Курт ???
И любим!
Риииза Абдулла спасибо, что заходишь ко мне)))))))
Курт Кобейн, конечно помним и чтим....
Риииза Абдулла привет, Свинёнок))) прости, что вчера не поздоровалась)))))
Курт Кобеин (Нирвана 4евер)
на Кобейна похож вроде, если так то помню...
Курт Кобэин!
14 лет со дня смерти сегодня. Помним.. . Как раз сейчас в колонках играет