Музыка
Вопрос тем кто помнит 90е.Помните тогда группы были:Вирус,Демо,Чай Вдвоём,Руки Вверх и тп.Почему их хотелось слушать
а от современной попсы тошнит ужасно?
мне не нравились эти исполнители, но это было лучше, чем теперешняя попса, тут Вы правы.
Наверное, потому что в них было что-то индивидуальное.
А сейчас они все одинаковые и отксеренные с америкосовской поп-машины для выбивания бабла из детей-подростков.
нас и от них тошнило
ну да, очень хотелось, мне тогда было 8 лет)
Из данных групп качественным продуктом были только руки вверх. потому что это было ново и просто.
сейчас тоже есть хорошие поп-группы, та же лаванда, наркотики, його-його. только эти группы никогда не покажут по телевизору)
на самом деле я делю поп-группы, у которых есть самостоятельная база и на удачные проекты. Тот же Максим Фадеев абсолютно талантливый человек. Раняя Линда очень удачный проект, на Глюкозе и Серебре он уже исписался (хотя ранняя глюкоза интересна) .
Те же ранние Иванушки с песнями Сорина. Это было свежо, интересно, талантливо. Что стало с ними после его смерти - всем известно.
Группы без базы, как Демо или Вирус так и остались с парой альбомов в истории.
Я не слежу за современной русской попсой, но та же Максим вполне качественный продукт.
Те же Тату времён Шаповалова. Абсолютно гениальный бренд, который оказался востребованным во всём мире.
Поп-музыку сложно рассматривать с точки зрения музыки. Это продукт, над которым работают как музыканты (чаще всего их имена никогда не будут известны) , так и огромное количество журналистов и пиарщиков, их раскручивающих.
В 90е сам институт пиара был нов и было больше креатива (да и денег) . Сейчас пиаром занимаются в основном бездари, закончившие пару курсов института по блату.
абсолютно НИЧЕМ не лучше. все то же самое.
Потому что тогда, говоря упрощенным языком, "и хуй стоял, и деньги были", а сейчас "кризис". Ностальгия, короче, вам так кажется просто.
Лерочка Шустова
а вот не надо говорить, как вы, линхвизды, это называити , "упрАщенным языком"
Мы не ищем лёХХХкиХХХ путей!
Владимир Васильченко
тогда был кризис похлеще.
Виктор Савельев
черт, а я и тогда их не выносила...
не тошнило только от Демо, но там и была-то пара песен. остальные мерзость...
что с аватаркой? весеннее настроение? :-)))
Вы уверены что их кто-то слушал я слышал но слушать никогда не буду есть более приятные исполнители тех годов
Это тяжесть лет, батенька-с. А попса она во все времена попса: мы меняемся, а она нет.
Через двадцать лет будут такие же разговоры от нынешних поклонников. А вот моя бабушка больше всего хор им. Пятницкого любила...
Придавало впечатлений окружение и происходящее.... То, чего в настоящее уже не перенести....
мне не хотелось
Ольга Вакутина
Ндаз!Лёша скозлил наши ответики,послал за себя смску,шоп два ответа про Ротару получить и ща поёт в чати!)))))))))))))))
потому что эти песни были со смыслом душевные. А сейчас таких очень мало в основном какой то бред который поют по несколько раз за песню.
Не слушал, не слушаю, врядли буду слушать.