Музыка
а какие группы слушали в детстве вы?))) Руки вверх) Фактор2) Фабрика) Корни) КРаски) и прочее)) мм?))
хе).... руки вверх конечно, чуть позже король и шут как то еще Цоя/кино (в 2004г что то бум Цоя был правда его уже не было) ..позже в годы электронники gabba позже LP и снова электронная на этот раз жанр TRANCE!..
Отпетые мошенники.
Ничего из выше перечисленного--хотя бы в этом моё детство было счастливым))
О. Кормухина
Браво
Ж. Белоусов
А. Державин
И. Аллегрова
С. Ротару
А. Пугачева
Мираж
Кар-Мэн
Комбинация
Браво
Ж. Белоусов
А. Державин
И. Аллегрова
С. Ротару
А. Пугачева
Мираж
Кар-Мэн
Комбинация
в моем детстве групп не было вообще были виа а слушали битлов на ребрах высотского и все что по радио и телевизору
Ну такого в моем детстве не было... .
Я слухала советскую эстраду... как ни странно она тогда была намного качественней чем современная попса... правда уже была "фанера"..но все же приятно вспомнить и тогда молодую еще Пугачеву и молодого Леонтьева ...и молодого Антонова.... тогда и тексты не были такими как например: "и целуй меня везде 18-ть мне уже":-)))
P.S.: Под детством я понимаю возраст до 10-ти лет ( а вообще 3-8 лет)... в 10-ть лет я стала слушать запрещенную музыку, которая к нам начала наконец доходить - зарубежный рок... вот тогда и все началось.
до 12 лет каас, роксет, мадонну, после 12 - нирвану, хоул, грин дэй, оффспринг и Ко...
У меня уже в 10 лет была стойкая апатия к данным группам.
Сильнее всего меня зацепило творчество Led Zeppelin и Deep Purple лет в 13.
ты таких даже и не знаешь...
в моем детстве таких групп не было
были Миражи да Ласковые Маи с Фристайлами.. . слыхал/-а?...
Кар-Мэн
Masterboy
Dj Bobo
Masterboy
Dj Bobo
Abba
BoneyM
Queen
Kiss
Creedens
Pink Floyd
Deep Purple
Scorpions
Dire Straits
Eruption
...
BoneyM
Queen
Kiss
Creedens
Pink Floyd
Deep Purple
Scorpions
Dire Straits
Eruption
...
Типа такого, но вам это естественно не понравится.
хех=))) ф децтве.. .
в децтве Я такое не слушала, меня занимали Пинк Флойд, Кино и тп. олд скул чёрного хип-хопа...
Руки вверх.
было дело.
а нуичо
было дело.
а нуичо
Наталия Орейро,
Стрелки,
Блестящие,
Руки вверх
Фактор2
Фабрика)
Корни)
КРаски)
и еще куча всякой-всячины:))))))))))
Стрелки,
Блестящие,
Руки вверх
Фактор2
Фабрика)
Корни)
КРаски)
и еще куча всякой-всячины:))))))))))
Мираж - самая круть были)))
В детстве я слушал группу Нэнси))) ) сейчас предпочитаю рок\метал! Наверное к старости буду слушать классическую музыку))
Ты, Четкая Фея, задала четкий вопрос, тебе дали четкий ответ, что названия тех, которые уважаемый Wolfhunter слушал в детстве ты не знаешь. Чем вызвано твое недовольство?
Я вот в детстве слушал пластинки "Бременские музыканты", "Лев, Колдунья и платяной шкаф", Алиса в стране чудес" и т. д.
А также группу "Space".
и сейчас тоже люблю:
и все в этом духе)
Кино ДДТ НАУ Алиса ...
:)))))))))))) комбинацию, ласковый май и Наташу королеву!
Ласковый май, Виа Гра, Натали