Музыка

а какие группы слушали в детстве вы?))) Руки вверх) Фактор2) Фабрика) Корни) КРаски) и прочее)) мм?))

Ir Yr
хе).... руки вверх конечно, чуть позже король и шут как то еще Цоя/кино (в 2004г что то бум Цоя был правда его уже не было) ..позже в годы электронники gabba позже LP и снова электронная на этот раз жанр TRANCE!..
George Svanadze
Лучший ответ
Отпетые мошенники.
Айжан Асетова
Ничего из выше перечисленного--хотя бы в этом моё детство было счастливым))
О. Кормухина
Браво
Ж. Белоусов
А. Державин
И. Аллегрова
С. Ротару
А. Пугачева
Мираж
Кар-Мэн
Комбинация
в моем детстве групп не было вообще были виа а слушали битлов на ребрах высотского и все что по радио и телевизору
Erik Omarbekov
Ну такого в моем детстве не было... .
Я слухала советскую эстраду... как ни странно она тогда была намного качественней чем современная попса... правда уже была "фанера"..но все же приятно вспомнить и тогда молодую еще Пугачеву и молодого Леонтьева ...и молодого Антонова.... тогда и тексты не были такими как например: "и целуй меня везде 18-ть мне уже":-)))
P.S.: Под детством я понимаю возраст до 10-ти лет ( а вообще 3-8 лет)... в 10-ть лет я стала слушать запрещенную музыку, которая к нам начала наконец доходить - зарубежный рок... вот тогда и все началось.
до 12 лет каас, роксет, мадонну, после 12 - нирвану, хоул, грин дэй, оффспринг и Ко...
У меня уже в 10 лет была стойкая апатия к данным группам.
Сильнее всего меня зацепило творчество Led Zeppelin и Deep Purple лет в 13.
Егор Желобяков
ты таких даже и не знаешь...
в моем детстве таких групп не было
были Миражи да Ласковые Маи с Фристайлами.. . слыхал/-а?...
Наталья Шеина
Кар-Мэн
Masterboy
Dj Bobo
Abba
BoneyM
Queen
Kiss
Creedens
Pink Floyd
Deep Purple
Scorpions
Dire Straits
Eruption
...
Типа такого, но вам это естественно не понравится.
хех=))) ф децтве.. .
в децтве Я такое не слушала, меня занимали Пинк Флойд, Кино и тп. олд скул чёрного хип-хопа...
Руки вверх.
было дело.
а нуичо
Тр
Трулялю
Наталия Орейро,
Стрелки,
Блестящие,
Руки вверх
Фактор2
Фабрика)
Корни)
КРаски)
и еще куча всякой-всячины:))))))))))
Зиля Хакимова
Мираж - самая круть были)))
Вадим Ильин
В детстве я слушал группу Нэнси))) ) сейчас предпочитаю рок\метал! Наверное к старости буду слушать классическую музыку))
Ты, Четкая Фея, задала четкий вопрос, тебе дали четкий ответ, что названия тех, которые уважаемый Wolfhunter слушал в детстве ты не знаешь. Чем вызвано твое недовольство?
Я вот в детстве слушал пластинки "Бременские музыканты", "Лев, Колдунья и платяной шкаф", Алиса в стране чудес" и т. д.
А также группу "Space".
и сейчас тоже люблю:
и все в этом духе)
Кино ДДТ НАУ Алиса ...
Elgin Isayev
:)))))))))))) комбинацию, ласковый май и Наташу королеву!
Ласковый май, Виа Гра, Натали