Музыка
И еще вопрос... Группа Руки вверх.
Что это - часть новейшей истории России, достойная уважения или неизлечимая творческая эстрадная эпидемия?
"...и ее будут любить и помнить!", а также искать и ненавидеть! И вапще ЗА ЧТО их любить? Что они сделали??? Какие достижения, какая музыка??? Что НОВОГО они открыли??? Сопливые чмыри которых ненавидят люди действительно понимающие и любящие музыку...
Это не часть новейшей истории, это позор российской эстрады!
AAARRGHHHHHH!!!!
Эточ асть истории Поп музыки, ее нельзя отрицать. Но можно игнорировать
Это группа, котрую будут помнить, особенно, за песни Студент, Последний поцелуй , ну где же вы девчонки и многие другие! Это группе уже много лет и до сих пор она попклярна и ее будут любить и помнить!
на мой взгляд полная шняга тексты из воздуха ни о чем
при всем моем нетерпении русской попсы, всё-же считаю, что в каждом из нас (В КАЖДОМ!!!) есть частичка Руки Вверх. И от этого никуда не деться....
В данный момент эпидемия. Первые и второй альбом - достойная уважения группа. Правда в текста их песен полно синтакситеческих ошибок, и вообще нет смысла. Интересно, а что гламурный подонок Павел Снежок Воля думает об этой группе.
Я думаю их можно уважать, за первый и второй альбом.
"Руки вверх" - одна из немногих групп - ветеранов, заслуживающая уважения! За 10 лет они очень многое сделали. В самом начале ориентир их был направлен на девочек - подростков 12 - 15 - ти лет, а сейчас эти же девочки колбасятся под них с той же энергией, что и прежде! Господи, какой бред я пишу...
Всё равно они достойны уважения !
В своё время под калбасились и их противники.