Музыка
А вам нравится группа Руки вверх? ))
Уже давно не нравиться, а когда мне было 14 и вышел второй альбом лучше группы просто не было, так то!
Точно также как Фактор2....ненавижу!
Мне больше Ноги Врозь.
И тебе не стыдно задавать такие вопросы? Вроде мальчик уже взрослый?
она ещё жива
лучше когда это команда...
...терпеть не могу ...
Я раньше слушала. Мне нравились их песни! А сейчас не слушаю, поэтому не могу сказать чт то про них сейчас!!!
Это еще можно как то слушать????беее гадость какая
Да. слушать можно.
в 13 лет очень нравилась)) даже несмотря на полноту солиста и гнусавый голос. и где сейчас мои кумиры? ах..
да....пусть поют !! заслужили !!
Уже нет.
Больше нравится Ногу Свело!
Полный отстой,песни для детского сада....
НЕТ НЕТ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ....ты бы еще про мальчиков из групы Смеш спросил, у меня рвотные позывы начинаются от таких "песенок"
"Модернизированный" Ласковый май. Терпеть не могу.
Помнится в годах ...-остых и нравилась, а сейчас, лично я их уже давно не слышала!
da nravitsya
Когда был маленьким и ходил в гаршок - да))))) не дружище я их не переваривая ! их ещё не выгнали сосцены, а пора!!!!)))))
Если той кого хочеш окучить нравется почемуб и мне не послушать....
полное г!
Мне нравится. Для меня это воспоминания о школьных годах. Раньше мы их ненавидели, ведь все вокруг их слушали, это была главная группа страны. А мы слушали электронщину, ржали над их тупыми поклонниками. Слушать Руки было, для нас, признаком дурного вкуса. Сейчас испытываю ностальгию слушая их песни, купил 2 первых альбома.
Нет! Нет! И еще раз НЕТ!!!!