Музыка

У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МОИХ КУМИРАХ группе РУКИ ВВЕРХ и лично о Сергее Жукове?

История из жизни группы "Крюки вверх"Было это году в 1998. Летом. Проходил концерт на Поклонной горе.На это мероприятие меня пригласила подруга. Организаторами сего были наши знакомые, так что мы тусовались со звездами за сценой.Там была сборная солянка разных стилей музыки... Играли Ва-банк, Серьга, та баба, которая пела про "морскую черепашку по имени Наташка" и много других. В их числе была и группа Руки вверх.Когда они вышли из своего автобуса, девченки - фанатки побежали к ним, тянули свои ручки через ограждения, просили автограф... Эти два кренделя из выше упомянутой группы пару раз сделали одолжение фанаткам расписавшись в их записных книжечках. Далее было шоу!Этот, который из "рук" главный, резко отбрыкнул от обожательниц, и, на их крики о просьбе дать еще хоть пару автографов, послал их на ...Думаю, вы все поняли, какое слово зашифровано под точками ))Надо бы вам видеть его выражение "лица" в тот момент... Казалось, что его сейчас стошнит. Такой ненависти в глазах человека я не видела никогдаМожет, стоить сделать вывод об истинном лице данных "замечательных" людей. Хотя, решать вам ))
Елена Королева
Лучший ответ
сильный фейс на аватаре у тя...
А сегодня днем твоим кумиром был Борюська Моисеев. Что жты такой непостоянный? :))
Mehriddin Sharipov
Мил человек , группы этой больше не существует :-) А Жуков теперь продюссирует "ФАКТОР -2" ( не путать с Факом )))
Лика
ой ржу нимагу =)
Viktor Kalinin