Музыка
Как вы относитесь к длинным песням?
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО длинным песням, минут по десять-пятнадцать? Часто слушаете подобное?
В основном это дискотечные песни. Такие я не слушаю. Ну, а если хорошая, то хорошо что она долго идет)
положительно только к песням The DoorS и ГрОб.. .
ДЕЙСТВИЕТЛЬНО длинные песни длятся от 40 минут и далее
Замечательно отношусь, правда часто, в этих песнях содержится 3-4 обычных песни, но обьединненных общим замыслом, и, например, концовкой. Слушаю часто, так как люблю Progressive, Experimental, Avantgard
Выделю Opeth, Ram-Zet, Textures, Meshugga, Dream Theater, Pain of Salvation
Разве 10-15 минут - это длинная ДЕЙСТВИТЕЛЬНО??) ) Вот у моей любимой группы песня Октавариум на 24 минуты если не ошибаюсь)))
Илья Гасилин
Кому-то и 8 минут длинная... я усредненный пример длинной песни привел, длиннее 20 мин. - это частности и удел любителей пинк флоида и мешуги... Типа меня.
йа длиннее песни оомрн - дефект еще не слышала, а она у меня идет полчаса=) а песенко нравитса=)
Нее, я не выдержу. Только если она не будет монотонной. . Хотя свои любимые песни я бы на минутки 3-4 увеличила.. . Но это к песням! Музыка без слов, да ещё и длиннющая.. . нее....
ну допустим хаус или дэнс то можно.. . а вот еси попсв то ваще пристрелица легче.. . роковы тоже не более 5 мин
Не всегда! У моих любимых групп песни в основном по 5-6 минут, редко лишь только у Найтвишей дошло до 13 минут
Просто музычка ещё бы имела место, но если со словами, то это должна быть целая эпопея в стихах!! ! Но опять же должен текст быть интересным