Музыка

Какя музыка у вас ассоциируется с бесконечностью?

Lincoln Crazy |
Ооо! Много какая, всё не вспомнишь сейчас.. .но я тоже об этом думала, когда слушала например The Man Who Sold The World... слушала, и думала, что гитара в этой песне, (в проигрыше) , звучит как-то по особенному...."Плачет" и капризно "хнычет" ))... У гитары в этой песне, свой "голос", который проникает в душу, и отзывается эхом.. .И кажется, что музыка эта, уносится куда-то в даль, в бесконечность.. .и ты вместе с ней.. .

А ещё у Pink Floyd потрясающая музыка) (не считая The Wall и Mony, их я не очень люблю) остальные песни, очень отличаются от этих кстати.. .
Их музыка- ..КОСМИЧЕСКАЯ.. .вот пожалуй подходящее слово) Она какая-то гармоничная, что ли.. .и когда слушаешь, приходят в голову мысли о том, какие люди маленькие и суетливые существа.. .и насколько глупо и никчёмно, на самом деле, всё то, чем забиты наши головы, что все наши бытовые и будничные заботы и переживания, это всё совсем не так важно, как нам кажется, и всё это суета... )
http://www.youtube.com/watch?v=RuG_316cPMY
Жанетта Адантаева
Лучший ответ
Шорох листьев, хруст снега, плеск прибоя!
Юлия Ридель
Clint Mansell - Death is the Road to Awe (http://zaycev.net/pages/991/99116.shtml)
Не в последнюю очередь из-за фильма Фонтан, конечно=)
Елена Малышева
Эра.
Амено
Вика Трегуб http://www.youtube.com/watch?v=ZQDSDbfVde8 а мне эта нравится....конешн не с вечностью....скорей с паметью=))
какойнить меедленный думчик))) )
или чёнить со спейс жлементом.. например, star be star у the kovenent... что-то там такое есть) )
http://ru.youtube.com/watch?v=YMaf6vS7XJg
ток тут звук немног другой, и у Лекс Айкона гоолс дрожит, если заинтересуешься, найди mp3)) или я те кину по агенту:)
Жан Мишель Жар
Eduard Erukov
Cafe del maar
Та, которую можно слушать бесконечно, Saturnus, Draconian...
Sweet Girl
тишина
Ольга
madonna paradise
Транс конечно
L Ryudzaki
New Age
Анна Глушко
Тишина!
григорян, инигма
Olga Schlundt
а мне по!!!! Queen самая лучшая группа и вряд ли кто станет спорить!!!