Музыка

Какя музыка круче - классика или современная?

Попробуй сыграть хоть пьеску. Будет тебе и ответ.
Марина Комнатова
Лучший ответ
Современная музыка лучше!!!!
классика - она и есть классика, а современная, например Ennio Morricone, вошел тоже во всемирную классику жанра.
конечно современная
Я считаю, что все-таки классика, но опять же-все зависит от среды воспитания человека, его поколения и восприятия мира. Большинству людей сейчас ближе современное направление. Классика лучше тем, что она была написана людьми не ради зарабатывания денег, раньше это не было бизнесом, как сейчас, это было искусство. Музыка писалась от души и для души.
Именно такая музыка и становится вечной.
музыку глупо оценивать по "крутости", какая бы она ни была.
Дима Martin
Чё за тупой вопрос, у всех свои вкусы....
Артём М
сравнила попу с палцем, конечно же современная
Классика есть классика она пережевет детей наших детей и так далее, а кто вспомнит к примеру группу Виа
мне нравится Бетховен классный мэн
Но современная рулит, так как в классика есть классика она не пополняется и не выпускает новые альбомы xD
Yusuf Savas
мммм.. а что вам больше нравится.. табуретка.. или... подоконник..? ?
это разные вещи.. хотя и на том, и на другом можно сидеть..
Ольга Пасынко
по мне так современная :)
А помойму сравнивать такие вещи вообще нельзя!!!
незаню мне нравится разная: старая, современна, но я не люблю классику!
Max Kopylov
на вкус и цвет товаища нет

но мне кажется некоторая классика в современной обработке
классика
Юлия Кузуб