Музыка
Почему английская музыка круче русской? возьмите любую песню на английском в жанре рок...
Да и больше выбор так сказать
Друг ездил в Японию, зашёл в ихний "русский" ресторан, и чисто прикола ради заказал местный "борщ". Ну так он говорит, что от борща в этом вареве было только название и свекла, и жрать это было можно только со слезами на глазах и с большой голодухи.
так сложилось (исторически)
Ну правильно, сравнивать родину жанра с другими странами, понятно, что их там больше.
На Руси, вот, шансона больше и вероятно он тут лучше, что тоже не удивительно совсем.
Великобритания - высокоразвитая держава, а Россия нет.
Может потому, что русские частушки и романсы круче английских.
Вес мир на английском языке говорит... и естественно песни и музыка делается лучше..
Там придумали рок как таковой, поэтому больше исполнителей
Но у нас тоже есть очень крутые коллективы и талантливые музыканты, их полно, только они все в андеграунде
Лёша Беженарь
Как вам группа " Пилот"?
Потому что ты пиндосская шлюха
Андрей Майсин
О, говнари пожаловали
Барышев Вадим
изумительный панчлайн для сценки американского ситкома. не хватает закадрового смеха - "ахахаххах уууу". пост иронический потребитель кайфа
Потому что там эта музыка развита лучше чем у нас, да и музыкальная индустрия в принципе там лучше развита.
На западе огромная конкуренция в этом жанре. Мало того, у них гигантское количество молодёжных групп и коллективов. Тысячи песен в год придумывают. Так что большие числа рулят.
Я вам так, ради интереса скажу - за последние 40-50 лет, было написано более 10 000 000 песен. И только 40-50 тысяч были коммерчески успешны, в той или иной форме.
Так что всё решает количество.