Музыка
О чем говорит - то, что раньше мне нравилась легкая музыка. Попса, классика, лирика... А сейчас потянуло на рок?
Подсел на Aerosmith и ZZ TOP = )))) Совершенно не свойственная моим вкусам музыка. Уже четвертый день переслушиваю без устали. О чем это может говорить?
Ну, во-первых, ты не деградировал, как было сказано выше (ученые доказали, что у тех, кто слушает классику и рок самые высокие умственные показатели и способности) , во-вторых, я согласна, с тем, что ты уже вырос, не обязательно физически, скорее морально, а в-третьих, у тебя просто поменялись интересы. К тому же это не такая плохая музыка. Я сама такое слушаю, мне больше всего пост-гранж нравится (тоже рок)
Вкусам свойственно меняться.
Да и музыка хорошая, лично я одобряю, я сам уже давно с попсы на классический рок пересел.
такое было и со мной.. сама помню как я фанатела от Кэти Перри, Леди Гаги, Бритни и других попсовых певичек. .
сейчас меня потянуло на SOAD, Metallica, Lordi, Slipknot, и другие хард-рок группы) вкусам свойственно меняться.
Изменились музыкальные пристрастия. так бывает.
это ведь неплохо, главное, чтобы нравилось. у меня наоборот все. раньше я любил тяжелую музыку, а сейчас от такой голова болит, я даже на это не обратил внимания, сейчас только вспомнил, когда ваш вопрос увидел
что дойдёт очередь и до металла, а потом или транс или джаз:) )
всё в норме, всё течёт всё меняется.
значит, что ты осознал все правильно и начал слушать достойную музыку!
Половое взросление- с материалистической и разнузданно-практической точки зрения-обусловленное возрастом ИЗМЕНЕНИЕ ХИМИЧЕСКОГО СОСТАВА КРОВИ, ОМЫВАЮЩЕЙ ГОЛОВНОЙ МОЗГ. Химия.
Деградировал