Вообще родилась мысль с песни Р. группы "Попса " где слова: "Попса, розовая дрянь от рогов до хвоста " или чет в этом роде. Не лучше ли спеть один раз восхваляя рок чем долгое время пытаться опустить попсу и косо смотреть на всех поклонников попсы ?
Ведь попсой иногда занимаються грамотные люди, из которых есть очень професиональные музыканты. И получается что не вся она ужасная, если выкинуть из каждой песни припевов по 6-7конечно, ну или вообще вокал не слушать .
Музыка
Стоит ли говорить попсе нет или же достаточно сказать живому РОКУ - ДА? ваше мнение
Конечно,обосрать можно всё,что угодно. Вечно будет так: люди,уважающие тяжёлую музыку косо смотрят на попсовиков, и наоборот,они не понимают нас...Так зачем же выплёскивать негатив на то что мы не понимаем, когда можно спеть о том, что мы действительно любим...?з.ы. хотя, признаюсь честно, сама временами опускаю попсу...)))не могу удержаться....
А песня к стати прикольная
Просто тогда Шевчук на киркорова сильно обиделся
А песен про рок оч много а про поп я знаю только одну
Про рок моя любимая Чёрнеый Кофе Это Рок
Это Рок всех собрал под своим крылом Рок с тобой Рок со мной он зовёт за собой
А, может, ещё проще играть (и слушать) Музыку? И не заморачиваться?Но, раз уж на то пошло, то есть ПОПСА, а есть ПОП-МУЗЫКА. В чем разница? Об этом я уже много писал.Танцевальная музыка, как и популярная музыка - черты, характеризующие произведение. И не важно в каком стиле рассматриваемая композиция, ибо как Джазовую, так и Роковую, и Электронную (не упоминая стилей жанров) композицию можно назвать популярной или танцевальной.А, вот, попса - это диагноз.
100% ага
Отличный вопрос! Року-Да!
сто пудов прав Виктор. просто скажи да хорошей музыке! не поверишь, но если покопаться, даже в рэпе можно найти приличные вещи (хотя я всё же недолюбливаю этот стиль) . если музыка играется в стиле рок и живьём, то это ещё не гарантия качества или хотя бы просто интересности материала. в моём городе полно дурацких рок групп- нытиков ботанов с гитарками с псевдофилософскими текстами . даже последний альбом Агилеры интересней с муз. точки зрения. ведь в поп музыке есть неплохие вещи - яркие мелодические ходы, красивые мелодии, негрузящие тексты. просто мало кто умеет это нормально делать.. .
да, Звери полный шлак для школьниц. это даже не обсуждается.
Каждый музыку по себе выбирает! Так что спорить на эту тему бессмысленно! Что по мне - я видел очень хорошие песни и на эстраде, слышал и откровенную лажу, которую хотели выдать за рок. Так что зачем кому-то что-то доказывать?Но есть один момент: музыка, которую слушает человек, является индикатором его душевного состояния. И чем более пуста эта музыка, тем более пуста и душа, которой это музыка нравится.
Я за РОК!!
я согласна по поводу "живому року-ДА"
я вообще запуталась что в России попса а что рок, постоянно вылазят какие то Звери, Братья Гриммы и т.д.- почему их называют рок? Товарищи это не рок, это муть какая то!
Как на меня - то лучше репа нет ни какого стиля!!!!