Музыка
а жив ли Муслим Магомаев?
Умер год назад
Увы, умер в прошлом году.
Схоронили уж.
умер он
умер давно.
25 октября 2008 г.
Муслим Магомаев умер 25 октября 2008 года в возрасте 66 лет после продолжительной болезни. Соболезнования по поводу кончины выдающегося артиста высказали государственные деятели России, Азербайджана, Украины, Белоруссии. Свое соболезнование выразили и многие известные деятели культуры и искусства, которые близко знали Муслима Магомаева и работали вместе с ним. Не будет преувеличением сказать, что скоропостижная смерть Магомаева вызвала всенародное горе в России. 28 октября 2008 года в Москве, в Концертном зале имени Чайковского, а 29 октября 2008 года в Азербайджанской государственной филармонии им. Муслима Магомаева (старшего) в Баку прошли церемонии прощания с певцом. В тот же день он был похоронен на Аллее почетного захоронения в Баку рядом со своим дедом. Проститься с Магомаевым пришли тысячи людей. Гроб с телом покойного вынесли под звуки написанной и исполненной им песни «Азербайджан» . В траурной процессии принимали участие президент страны Ильхам Алиев, вдова певца Тамара Синявская и дочь Марина, прилетевшая из США
он давно умер!
Муслим был в коме, а когда вышел из комы, тогда состоялись похороны его электронного поющего и вздрагивающего робота с маской его лица который защищал его от покушений и ударял атакующего злодея электроразрядами. На похоронах андроида муслим небритый исхудавший с ирокезом и одетый как панк стоял рядом с пультом управления куклой и устроил в храме феерическое шоу "поющий в гробу, напугавший толпу" после разряда тесла гроб закрыли и унесли. Муслим жив и по сей день даёт короткие концерты и обижен на фанатов что они в большинстве считают его умершим. Я, его родной сын, с ним вижусь и выступаю, также хором часто подпевают мои сыновья и дочери. Когда он появляется перед своими коллегами они падают в обморок. Он часто появляется в родном Ласкало и поёт ...