Музыка

Правда Муслим Магомаев лучше чем Палат Бюль-бюль Оглы?

чистая правда!
Василий Дубилин
Лучший ответ
Полад Бюль Бюль Оглы и Муслим Магомаев-оба известные люди, мы любили их песни.
Талант Юлдашев
я бы не сказал
АндНик психолог
Муслим Магомаев был в свое время звездой, оперным певцом, солистом Большого Театра союза СССР, народным Артистом СССР и Азербайджанской ССР.
В некоторый период получил профессиональное заболевание голосовых связок, которое имеет название "узелки певцов".Перенес операцию, но в опере уже не пел.
Учился в Италии. Пел лучше всех и его популярность не знала конца. Не так давно умер.. .
Полад Бюль- Бюль Оглы, а по-настоящему - Пола́д Муртуза́ оглы́ Маме́дов, - имел своеобразный переливистый голос и пел на свой национальный манер. Известность его была не меньше, но совершенно другой жанр. Карьера певца была долгой и позднее он стал Министром культуры своей республики. Имеет много наград и титулов, жив и поныне.
Заслуженный деятель искусств Азербайджанской ССР (1973), Народный артист Азербайджанской ССР (1982), Министр культуры Азербайджана (1988—2006), Чрезвычайный и Полномочный Посол Азербайджанской Республики в Российской Федерации (с 2006), профессор по специальности «музыка» , доктор искусствоведения Национальной творческой академии Азербайджанской Республики
Дмитрий Агапов
Обнаглели геи.... уже с жиру бесяться....
Лариса Рыбачек
Полад Бюль Бюль -правильнее и вопрос у вас некорректный
Арина Лэнг
а зачем вы сравниваете-у одного тенор, у другого баритон. это на любителя...
Саша Стецюк
Мне Гуф нравитца поболее этих двух
Оба интересные и оба суперпрофессионалы.
Толик Озерной
муслим в любом случае покруче он нозрями подпевает !