Музыка

Кто какую музыку предпочитает,и кого вы слушаете??=)

Предпочитаю послушать из современной музыки рэп, хип-хоп, попсу (поп-направление), электронную и клубную музыку, кантри-поп и некоторые другие направления, преимущественно современные) От стиля исполнения и смысла также многое зависит)
Это могут быть различные исполнители. Как отечественные (MBAND, Егор Крид, Дима Билан, T-fest и др.), так и зарубежные (The Coldplay, The Chainsmokers, Taylor Swift, Cardi B, Бибер, Тимберлейк, различные рэперы и исполнители хип-хопа и др.)...
Ссылки приводить не буду)
НЕ
Николай Ерошкин
Лучший ответ
Хорошую, душевную, качественную, со смыслом и с хорошим вокалом, люблю всю музыку кроме русской
Слушаю всё, но больше люблю группу Backstreet Boys
Сухроб М
Прогрессив. Univers Zero, Roz Vitalis, Ego Eimi, чуток Gentle Giant и Marillion.
Евгений Прошко
Класику ПАНК рока. Советский панк рок.
ранетки мои богини епта))) ) а еще димко биланчег абажаю иго, пля еще максим эта ваще бащ ах да токио бардель ваще тема такого тяжелого олд скульного звучания просто никто еще не придумал!!!!
Death Metall!!!
под настроение
Фанат Инди рока!: ) еще рокнролл: ) ну еще олд скул рок=)))
если не задолбает читать, то слушаю:
Arcade Fire, Franz Ferdinand, The Strokes, Le Tigre, Architecture In Helsinki, Ramones, Misfits, The New Pornographers, The Dandy Warhols, The White Stripes, The Who, The Killers, Adam Green, The Delgados, Yeah Yeah Yeahs, The Cure, The Coral, The Smiths, The Doors, The Velvet Underground, Noize MC, The Animals, Travis, Наутилус Помпилус, New Order, The Go! Team, Joy Division, Arctic Monkeys, David Bowie, The Kooks, The Killers, The Hives, The Beatles, The Pixies, Placebo, Iggy Pop, The Easybeats, The House Of Love, Panic! At The Disco, Ladytron, The Ceasers, The Verve, Phantom Planet, The Flaming Lips, Jimi Hendrix ;)))))
Рок, металл и фолк
СКА и ПАНК!!
Предпочитаю РОК... живу им... дышу им.. .
Смысловые Галлюцинации, Наутилус Помпилиус, 30 Seconds to Mars, Evanescence (даже если эта группа и не РОКовая, все равно уважаю)...
Я предпочитаю русский рок и метал, потому что.. .
1) Рок - настоящая музыка, это разнообразный вокал и живая инструментальная музыка.
2) Настоящий рок указывает на язвы современного общество и в своих песнях не унижает людей.
3)Рок - энергичная музыка и отлично помогает расслабится, поднять себе настроение и просто отключится от назойливых людей.
4) Русский рок - у него своя особенность исполнения и.. .
5)...его легче понять, он же на русском=)
Электронную музыку! Хаус, транс, чиллаут,... ммм! Она вся такая разная! Есть и композиции веселые, есть и грустные, а есть дип хаус.. .
Ещё люблю музыку Dfm)))
Оо я люблю проста обажаю Аврилку Лавин старый панк рок ну например Блинков (182), сам 41 лю! +44 и аву! вот! =)
транс это просто рай. еще люблю рок, альтернативу, электро.
Ранетки ничетак а вообще я Tokio Hotel слушаю
Хорошую :)
умную, с историей либо моими личными ассоциациями.
Пример: doors, radiohead, битлз, роллинг стоунз, бужилова, shiller.
Я слушаю рэп.. ГУФ, ЦЕНТР, ТРИАДА, ДЫМОВАЯ ЗАВЕСА, КАПА, СМОКИ МО. (...Когда я поднимаю глаза к небу я знаю мы идем с рэпом, и знаете что? -меня все так радует 07-Мосвка-"ЦЕНТР" так надо.... "Центр"-Город дорог :) )
Я Аврил Лавин и Ранеток !
Нелли Тиц
Ну я слушаю Avril Lavigne и Sum 41....