Музыка

Как и где записать песню?

Как записать песню(желательно бесплатно,а если платно укажите цену),можно ли на компе?
на компе - нужны миди-клавиши или синтезатор с миди-выходом, и через программу FruityLoops как минимум, а в идеале профессиональные редакторы Nuendo/Cubase. Сложное это дело.. . =)))
есть вариант попробовать программу с сэмплами Dance eJay вроде.... там говорят последние версии уже вообще что хош колбась.
Максот Найзабеков
Лучший ответ
професионально - на студии стоит около 100 штук...
Зачем Вы ищите студию звукозаписи и тратите свое время на поездки туда ?

Если Вы обратитесь к нам, то :

1. Не нужно будет никуда ехать.
2. Не придется платить большие деньги за запись.
3. Вы сможете получить бесплатное предварительное ДЕМО своего заказа.
4. Получите музыкальный продукт с передачей авторских прав на ваш аудио-трек.

Наша студия предлагает идеальное соотношение цены и качества на рынке услуг звукозаписи в России и во всем мире.
Мы работаем удаленно - и выполняем заказы для всей страны.
Наше Новое современное оборудование по обработке голоса позволяет записать вокал без визита в студию, что экономит ваше время и делает запись во много раз дешевле.

Наши услуги по самой низкой цене :

Запись голоса - БЕСПЛАТНО
Создание аранжировки на вашу песню - НЕДОРОГО
Написание минусовок, которых нет в интернете -ДЕШЕВО
Создание авторских песен под ключ - ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ
и многое другое.

ОБЯЗАТЕЛЬНО найдите caйт cтудии, наберитe в Яндексе cловo: ГPИMСAУHД прямо сейчас - чтобы найти наши контакты и послушать аудио/видео примеры работ.