Музыка

Простой опрос: считаете ли вы что рэп музыка это современная поэзия как говорит Смоки Мо?

Ну не знаю. . кто как считает, но писать, что РЭП ЭТО ОТСТОЙ, или что-то в этом роде. . да ну, зачем?
Я уважаю рэп, давно его слушаю. Многого учит! И моё мнение, что ЛУЧШЕ СЛУШАТЬ РЭП, ЧЕМ ПОПСУ. .

Сами посудите, где больше смысла. .

"Я белая пушистая, я чёрная колючая,
То роза я душистая, то грозовая туча я.
Я жёлтая, я красная, сиреневая, разная
Я, как жизнь моя. "

Вод что сказали.. . об этом

Поэзия-это прежде всего музыка. Рэп-прежде всего поэзия. (Грюндиг)

...или ...

"По определенью чужое, то есть то что мне не принадлежит
Взлеты не пьянят, боль не болит
Вид из давно не мытого окна, свежо
Форточка настежь, привет тебе мое - чужое"
Страховая Группа Тандем
Лучший ответ
это микробы выползли на поверхность.
какая уж тут поэзия...
Aleksei Nagaynik
это будет называться поэзией только после того, как через 100 лет, хоть кто-нибудь будет помнить хоть какой-нибудь рэп стих, и знать его наизусть, как Пушкина
Если в Рэпе хороший, интересный текст -то да, можно назвать современной поэзией. Может даже лучше, чем просто поэзия.
рэп можно назвать современной поэзией, но как и любая поэзия он может быть умным, тупым, пошлым, без смысленным - разным
А хто такой, Смока Му? Пушкина-знаю, Лермонтова-тоже. А шо за Мо?
Аннушка Тигра
рэп это не музыка и уж точно не поэзия! А набор слов! И всё!
Alua Serkebaeva
Рэп- это ОШИБКА... и ничего более
Полный отстой!
Arman Xaxhatryan