Музыка
я пишу стихи и песни стоит ли мне их выставлять в инет?
znaesh,esli takie bezobidnie,kak pishesh ti,togda ne perezhivaj,a vistavljaj.a esli ochen serjeznie,v kotorih idet philosophie dushi o brennosti bitija,togda ne nado,potomu chto skatajut.nu ili na kakom-nibud svoem sayte i razoshli snoski na etot sayt izvesnim gruppam.udachi!
У Булгакова в "Мастере и Маргарите" Воланд спрашивает у Ивана Бездомного хорошие ли у него стихи. На что Иван отвечает, что они чудовищны и обещает больше никогда их не писать. Если ты честно себе сможешь сказать, что они хорошие, тогда выставляй. А на Глюкозу не равняйся, тоже мне пример!
По-моему, в последнем слове вашего вопроса пропущена первая буква.
А ты смелей! Выставляй!
сначало песенки звездам отправь, можешь нехтило заработать, если им понравиться ! :))
а потом уже в инет.
для творческого человека всегда нужно поклонение. Выставляй, и не думай даже
А есть ли у Вас стихи на другие темы?
Тема любви - хорошая, но поэзия о любви должна быть немного другой.
Стихи - это не поэзия. Поэт- поэзия, а стихи - стихоплет.
Выставлять можно что угодно, но нужно обязательно быть уверенным в том, что Ваши стихи кому-то принесут интеллектуальную, эстетическую или духовную пользу.
Равняйтесь на Пушкина, Ахматову, Блока ...а не на Глюкозу.
Простите, если чем-то Вас обидела.
да
попытайся глюкоза тож самое сделала:))
Давай давай заценим, а про что пишешь, есть какой нить грустный про несчастную любовь???
стоит, вдруг нормальные? Глюкоза вон довыставлялась:) -теперь и муж есть и песни поет..
Стоит! Я и сам пишу. Да вот в Нет никак не вставлю.
конечно стоит....)
пиши, оценим.
Обязательно)
выставляй но только с авторскими правами