Для меня это классика - избирательно, конечно, ( ну многое из классики такоооое занудное ) и тяжёлый рок.
Всё остальное, как в крупном универмаге - сопутствующие товары. :) Имхо.
Музыка
Бодрое время! Какая музыка настоящая?
у мну балалайка есть, и песни Юлия Кима мой младший очень грамотно поет, но не записываем мы- жЫвое исполнение любим!
Выключаешь магнитолу.... и ПОЕШЬ!!!! вот та и настоящая!

Которая ТЕБЯ пробуждает!! !
Когда ты чуствуешь каждую нотку, каждый звук!! !
Я нИ магу рассуждать о мУзыке-мне медведь в детстве на ухо наступил!
Но мои мелодии зависят от маего настроения!!!
Настоящая музыка это музыка любви, которая за душу берёт
Та, которая нравится!
З. Ы. Прости ссылку не смогла добавить (
Это та музыка, которая нравится. Я так думаю.... И по настроению... Для кого-то настоящая-- классика, для кого-то --тяжёлый рок, попса.. В общем, кому что нравится...))))
Звуки природы, а человеческие творения больше похожи на подражание этим звукам)), даже в классической музыке и в последствии того же хеви, например называется "Полёт Шмеля"))
Живая. Инструментальная. Никаких "электро" и фанер.
Виктория Овчаренко
Вы действительно считаете, что электронная музыка не может быть настоящей?
которая играется вживую без фанеры, тож самое про вокал могу сказать
Любые колебания меняющейся частоты.
=) Настоящая музыка та, что вызывает эмоции.. . Иногда плохие и грусные, иногда исключительно положительные.. . Музыка - отражение переживаний автора, так же, как и литература, изобразительное и другие виды искусства.. . Музыка - способ передать настроение и мысли автора другим людям...
Та которая тебе сегодня нравится, та и будет для тебя Настоящей.
А еще никто не отменял классику: Вивальди (особенно времена года) , Брамса (особенно детки любят колыбельные) , Моцарта, Римский - Корсаков (хоть Снегурочка, хоть Садко, Шахерезада ВСЕ трогает душу) . Кстати сильная партия у нетребко в Снегурочки, замечательно и трогательное звучание.
А еще важно не грузится музыкой и стараться слушать ту которая вызывает улыбку и позитивное настроение! Тем более в ПЯТНИЦУ!
А еще я люблю вот кого!
Для меня это песня моего Настоящего настроения!
Эмин Агаларов - исполнитель и автор
А еще я люблю вот кого!
Эмин Агаларов - исполнитель и автор
Та, которую можно много раз слушать как будто заново и, все же, находить и находить в ней новые оттенки, которой невозможно насытиться до конца, и которую услышав раз - хочется послушать еще...
которая цепляет всерьез и надолго)))
Блюз-он искренний!!
Музыка 90-х
electro-danc
Электро