Музыка

Что нужно для написания хорошего рэпа?

Анна Сидорова
Хороший рэпер должен читать много книг, чтобы больше думать, размышлять, совершенствовать свою речь.
Рэпер должен уметь абстрактно мыслить, т. е создавать собственные умозаключения
Асхат ***
Лучший ответ
умение рифмовать (иногда импровизировать) и читать это быстро но выразительно Ну и чувство ритма наверно что бы ещё на ритм ложилось
Да самое главное (чуть не забыл) не забывать руками махать при этом))
Уметь читать по слогам, позолоченая цепь от велосипеда и широкие штаны. Умение быстро читать, талант, мозг и т. д. излишни и только мешают процессу. А ещё желательно, чтобы тебя обижали белые. Точнее, желательно научится так считать. Тогда есть шанс стать настоящим репером.
Роман Егоров
Философский склад ума и литературный талант
Анна Сидорова Согласен)
Всё таки мало мальский талант в сочинении читок...))
Jurij Sorokin
хорошее владение языком....)) ) на котором пишешь.. .
А также образование, лучше всего лингвистическое или филологическое))
Плохие мозги?
Травка.
Люба Белугина
Быть нигером!
Fahmi Cafarov
нужен горящий мусорный бак, широченные штаны, такая же кофта, кроссовки на несколько размеров больше - еще обязательно надо быть негром, курить травку, пожить в гетто, и хоть раз посидеть в американской тюрьме
все это способствует написанию правильной рэпчины
большой жизненный опыт, умение забивать папиросы))))) , чувство ритма
Diana Burbulea
В том то и дело что ничего.
Ум и эмоции, иначе это не любовь, а х*йня какаято (с)
Леха Король
вдохновение или мозг
Как минимум слушать Тимати! Это обязательно - для примера, как надо! Ну - делай, как я; делай, как я - Знакомая тема?
Талант.