Музыка

Где можно скачать ВСЕ альбомы Crissa Angela

Где можно скачать ВСЕ альбомы Crissa Angela ???заранее спасибо ))))
Для общего образования :)))

Кри́сс Э́нджел американец греческого происхождения (р. 19 декабря 1967, имя при рождении Christopher Nicholas Sarantakos) — маг, гипнотизёр, йог, музыкант (в стиле индастриал рок) . Но в основном его считают за иллюзиониста. Считается одним из лучших шоу-мэнов XXI века и лучшим иллюзионистом со времён Гари Гудини, который является его кумиром. В 7 лет он начал учиться показывать фокусы, после того, как его тётя показала ему первый карточный фокус. У Крисса появилось желание учиться им, и уже в 12 лет он демонстрировал своей семье и друзьям левитации, сложнейшие карточные фокусы и многое другое. У него есть 2 брата: старший JD и младший Коста. Мать. Отец умер в 2006 году от рака легких на руках у Крисса. Это в некотором роде отразилось на его творчестве, отец верил в него и хотел, чтобы Крисс стал лучшим в том, что он делает. Ему был посвящен трюк, левитация над Luxor Hotel & Resorts, Las Vegas, NV. На высоте 30-ти этажей Крисс застыл в воздухе и под ним горел один из самых ярких источников на Земле, прожектор энергией в 3 000 000 000 свечей, его видно из космоса и находится он на вершине знаменитой пирамиды Луксор. В 2006 году вышла книга, посвященная раскрытию его фокусов Mindfreak: Secret Revelations, и включает в себя 40 любимых фокусов иллюзиониста, правда на полках магазинов, а тем более библиотек она не доступна… можно заказать на его сайте www.crissangel.com за 25 долларов. Личная жизнь. Крисс Энджел 11 лет прожил в браке с Джоан Сарантакос, после разводе крутил романы с Камерон Диаз, Пэрис Хилтон, Памелой Андерсон, Линдси Лохан, Вероникой Грабовски (Мисс Невада 2008), последним увлечением стала Холли Мэдисон (первая девушка основателя «Плейбоя» Хью Хефнера) . Стать фокусником ему помогла его семья, которая верила в него, а также он сам, поскольку это было его мечтой с детства. Крисс определяет секрет успеха, что нужно иметь Мечту, Желание и Стремление, именно это помогло ему стать тем, кем он является, он работал по 10-12 часов семь дней в неделю, чтобы научится владеть всеми техниками иллюзиониста, упорность и неугасающее стремление, — вот что сделало его лучшим иллюзионистом 2-ой половины XX, и XXI века. Он говорит, что всегда хотел создать искусство, которое его бы устраивало, поэтому он усовершенствовал фокусы Гудини, добавил азарта и адреналина, его фокусы часто похожи на непростые трюки, которые запросто могут закончится провалом и попросту гибелью исполнителя. Его фокусы очень впечатляющие, его переезжал асфальтный каток, его закрывали в гробу и 'хоронили' (он вылез на волю через 1,5 часа, причём пошел дождь и земля стала очень тяжелой, исчезли воздушные мешки в почве, что сильно усложнило задачу, до Крисса 6 иллюзионистов делали подобное, и ВСЕ погибли! ) , левитировал над Луксором, ходил по воде с закрытыми глазами, был распилен на пилораме, замурован на 24 часа в бетонном кубе (когда куб кинули на землю с высоты 5-тиэтажного дома, Энджел оказался на крыше соседнего дома) , он прошёл через «русскую рулетку» , ходил по зданиям, повторил усовершенствованный фокус Гарри Гудини с высвобождением из камеры смертников и многое-многое другое. Признан лучшим фокусником 2001, 2004, 2005, 2007, 2008 годов, а также фокусником десятилетия. В Лас-Вегасе, где он в даный момент проживает, его шоу Believe одно из самых прибыльных во всей мировой столице развлечений. И, конечно, шоу Criss Angel: Mindfreak, премьера которого состоялась 17 июля 2005 года на телеканале A&E tv стала одной из самых популярных передач на американском телевидении. Количество фанов Криса во всем мире доходит до 3 млн человек. Поистине талантливый, харизматичный и предприимчивый Крис Энджел покорил мир!

http://www.myzuka.ru/
Здесь есть)
Лена ****
Лучший ответ
крис ангел это же иллюзионист! какие у НЕГО могут быть альбомы??
Сергей Агеев для информации - http://www.altrock.su/music/13724-criss-angel-mindfreak-2006.html
muchmp3.ru