Музыка
Найдите мне пожалуйста песню Марии Вебер-Московская тоска
..
Днилетели и катились внизпо линиям метров никуда; звезды -мы ловили и губами ихобжигалась я от твоихПРИПЕВ:Для всех я умерладо утра,но понарошку...Ты, не знала я,спас меня от тоскимосковской...Ночьлежала яна рукахтвоих, как кошка...Просто ты не спал -ты спасалот тоскимосковской...ночь качаласьнад головойи пряталалунав облака звездымы теряли свои мечтынереальные - я и тыДля всех я умерладо утра,но понарошку...Ты, не знала я,спас меня от тоскимосковской...Ночьлежала яна рукахтвоих, как кошка...Просто ты не спал -ты спасалот тоскимосковской...
ТЕБЕ НУЖЕН ТЕКСТ....Дни летели и катились вниз по линиям метро в никуда; звезды - мы ловили и губами их обжигалась я от твоих Для всех я умерла до утра, но понарушку... Ты, не знала я, спас меня от тоски московской... Ночь лежала я на руках твоих, как кошка... Просто ты не спал - ты спасал от тоски московской... ночь качалась над головой и прятала луна в облака звезды мы теряли свои мечты нереальные - я и ты Для всех я умерла до утра, но понарушку... Ты, не знала я, спас меня от тоски московской... Ночь лежала я на руках твоих, как кошка... Просто ты не спал - ты спасал от тоски московской... Для всех я умерла до утра, но понарушку... Ты, не знала я, спас меня от тоски московской... Ночь лежала я на руках твоих, как кошка... Просто ты не спал - ты спасал от тоски московской...