Музыка
Вы бьете водителей маршруток за их музыкальный вкус?
Они у нас обычно слухают радио, так что бить надо радиостанции!
Порою, руки чешутся побить.
нет мне их вкусы по барабану лишь бы довезли быстро и без аварии (большего от них не требуется)
В добавок если бы они крутили тяжеляк их бы били пассажиры--любители попсы и шансона а это тоже вызвало бы проблемы с проездом
бить не умею.... но подпеть могу:)))))))))
Marat A
Музыкальный привет и веселого настроения! =)
я не езжу на маршрутках) а что слушают машинисты в метро не слышала)
Тёмная сторона Силы глубоко пустила во мне свои корни.
Я убил уже 5 водил за то, что они не угадали мои музыкальные вкусы.
И это только начало! В моих планах - приобретение гранатомёта, буду расстреливать проезжающие мимо маршрутки, в которых крутят не нравящуюся мне музыку.
Года три назад женщина в маршрутке сделала замечание водителю, который слушал песню про "воронье, клевавшее печень (печенько? ) и сердце". Попросила сделать потише, на что он ей ответил:
- Ээ, когда я слушаю эту музыку, моя душа улетает в Узбекистан))
Светлана Трушина
))) забавный водитель)
Неа) ) Я им благодарна, что они меня отвозят туда, куда мне нада всё таки.. .
А плейлист в плеере у меня свой)
Мне, наверное, везло - откровенной лабуды не слышала, а иногда даже нравится то, что звучит)
А я уж и не помню когда последний раз ездил в маршрутке)))) ) Так что шансон слушаю сам дома, когда есть желание! ! или настроение))))
Я их не бью, я их избиваю!!!
Marat A
Ясно, тоже значит аристократ.
нет, я абажаю шансончег
:) нет. это не очень раздражает, умиляет, скорей
Я один раз прифигела помню : сижу в автобусе сзади водителя. А играл какой-то галимый Блатняк. Ну я вскипела и громко сказала "Чо ха хрень у водителя играэт". Через секунду водитель выключил блатняк и поставил рок.
мне плевать чё они слушают, я в наушниках езжу!
вкус как вкус. за чо меня бить ваще нипонял...
Меня раздражают только "модные" маршрутчики, которые слушают клубняк
(да, бывают и такие, к счастью, их не много) . А один мой знакомый водила всегда слушал ДиДюЛю - вполне приятно ехать под такую музыку) )
А вот я однажды везла попугая - ох он и орал)) ) - попутчики так смотрели.. . точно хотели побить))
а я внимания не обращаю - у мну всегда с собой плейер с любимым роком и металом
а до их чОткого шансончеГа мну нет никакого дела
я чё, больной с урками драться?
нет)))) ну подмаешь. помидором инула)))
нет, слушаю свою в плеере
Да ну, посмотрела бы как ты целый день крутиш баранку, а пасажиры вместо благодарности, начинают пиз.. ть, что им не понравилась музыка которая играет, или как громко она играет, ну и все в таком роде.. . водители не обязаны подстраиваться под каждого!!!
Jamalka ! !
Обязаны!!! Они не на своей личной машине на дачу едут. А я ,как пассажир,не обязана слушать вообще что бы то ни было.
По-мойму самое главное - это вовремя доехать до цели, а музыкальное сопровождение - это уже второстепенное. Что касается меня, то я сама езжу за рулем и в своей машине ставлю то, что моей душе угодно.
Да жалко их. Я послушаю и выйду, а ему целый день по ушам.
Иногда мне их прибить хочется))) особенно когда ЭТО заглушает мою музычку....
Прежде страшно злилась, особенно рано утром часеков в 7 или наоборот после 22, потом в как-то в выходной увидела идиллию: важный папа за баранкой, вся такая прибранная мама кондукторствует, а счастливый и годый ребятёнок, посясывая чупа-чупс, сидит на лучшем месте у окна - уикенд! Теперь не раздражает.
da prixoditsa