Какая из четырёх версий версий песни Максим - Трудный возраст вам нравится больше всего?

1, 2, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или 4?
Я не включил в этот список ремиксы.
Мне больше всего нравится самая первая версия (она у меня под номером 1). Я её первой услышал ещё на кассете Горячая десятка 16.
Пятая
Татьяна Мирченко
Лучший ответ
бросай эту производную машин и научись получать удовольствие от настоящей музыки
Данил Кувалдин Что вы имели ввиду? Я не совсем вас понял.
у этого целых 4 версии? ! у-у-уууууууу
МАКСИМ? ! да кому она нужна? это даже не музыка! нытьё какое-то!
первая
Shaizat Dosanova
Данил Кувалдин Ты так ответила, чтобы я тебе десять баллов дал? Я прав?
Максим.. редкостная гадость, эта толстая тетенька окончательно сходит с ума.. завязывай с этим, мягко говоря, дерьмом и не позорься такими вопросами.. лучше послушай нечто в духе:
Exodus, Chimaira, Dark Tranquillity, Deicide, Cannibal Corpse, Davinchi, , Man Must Die, Arch Enemy, Bridge To Solace, As I Lay Dying, , Dimmu Borgir, FlashBomb, Job For a Cowboy, Kataklysm, KOREA, Killswitch Engage, In Flames, MachineHead, Mnemic, Human Device, Rossomahaar, Stardown, Слёзы, Kenaya, Callenish Circle, Deicide, Cannibal Corpse, Davinchi, , Behemoth, Aborted, , Arch Enemy, As I Lay Dying, Dimmu Borgir, FlashBomb, Job For a Cowboy, Akercocke, Kataklysm, Haunted, KOREA, Killswitch Engage, Deeds Of Flash, Horizon 8, In Flames, Mnemic, Daath, Leukorrhea, PERIMETER, Exhumed, Dying Fetus, Between The Buried And Me, Death, Rossomahaar, SlipKnot, Torture Killer, Soilwork, Stardown, God Forbid, Слёзы, Cephalotripsy, Condemned, Haemorrhage, Decapitated, Meshuggah, No Time To Die, Six Feet Under, SkinLab, Human Device, Horizon 8, Sceptic, The Breathing Process, When All Life Ends, Burning Skies, Sencirow, Stigma, Crematory, Dismember, In Mourning, Mercenary, Fourth Dimension, Hate Eternal, Sideblast, Faithful Darkness, Sylosis, Materia, Rotten Sound, Paths Of Possession, Barbarity, Vital Remains, Maintain, The Devil Wears Prada, Virgin Black, The Absence, Dark Fortress, Stemfade, Epicurean, Septic Flesh, Cataract, Decapitated, Kalmah, Godless Crusade, Tracedawn, Belphegor, Bloodbath, Asguard, Nasty, Soilent Green, Molotov Solution, Eminence, Emeth, Within Y, Despised Icon, Carnifex, Forever It Is Ritten, Postmortem Promises, Зломрак, Orphans In Coma, St. Valentine's Day Massacre, The Grieving Process, Whitechapel, Unveil Nevaeh, Suicide Silence, Impending Doom, Knights Of The Abyss, The Black Dahlia Murder, Diskreet, Implosive Disgorgence, The Partisan Turbine, Tyranny, Through The Eyes Of The Dead, Animosity, The Faceless, Glass Casket, The Analyst, Misericordiam, A Black Rose Burial, THE RED CHORD, My Own Grave, War from a Harlots Mouth, Old Fashion Knife Fight, Winds Of Plague, NEVERENDING WAR, At Rest, Dying Humanity, Catalepsy, Forged Upon Fate, A Bloody Epitaph, The Grieving Process,
Inga Ingeborge