Музыка

Любимая песня U2?))) Кто то пойдет на концерт в Москве?)))

Да я уже давно билеты купил, советую всем побывать - не пожалеете!!! !
ирландцы U2 включили Москву в свой мировой тур под названием 360 Tour. Музыканты выступят в российской столице 25 августа 2010 года на сцене «Лужников» .
Столичный концерт пройдет в рамках мирового турне команды, приуроченного к выходу альбома No Line On The Horizon. Гастроли в поддержку новой пластинки стартовали в этом году, и группа, вдохновленная его успехом, решила продолжить свое музыкальное путешествие в 2010 году, включив ряд стран, среди которых и Россия.
В следующем году концерты 360 Degree Tour пройдут в Германии, Дании, Финляндии, Австрии, Греции, Турции, Франции, Испании и Португалии. Так, перед московским концертом U2 выступит 20 августа на Олимпийском стадионе Хельсинки, а после выступления в «Лужниках» отправится в Вену, а затем в Афины, Стамбул и Мюнхен.
Известно, что в рамках этого турне группа выступает на специальной вращающейся сцене, что позволяет хорошо видеть музыкантов даже тем их поклонникам, которые сидят очень далеко. Кроме необычной сцены музыканты U2 не поскупились и на многочисленные экраны, а также другие визуальные эффекты.

Ажиотаж вокруг концертов был настолько велик, что даже позволил установить группе несколько рекордов. Не так давно, например, поклонники группы побили рекорд посещаемости лондонского стадиона Уэмбли: на концерт ирландцев, состоявшийся 14 августа, пришли более 88 тысяч человек. Ранее музыкальные мероприятия на Уэмбли не привлекали внимание такого количества зрителей.

Любимая песня PLEASE

Please...please...please...
Get up off your knees, now
Please...please...please...
Leave it out...
Zaurbek Isabaev
Лучший ответ
One
Sculea Elena
A Man and a Woman и Love is Blindness....и.... Staring At The Sun..да полно любимых песен... устанешь перечислять..:)))))
Pride - гениальная песня
Рамзия Якупова
я не пойду ))
Нина Лукьянова
Очень нравятся Vertigo и Elevation, на концерт, к огромному сожалению, не пойду
One Tree Hill
Ольга Мочалова
Beautiful Day
With or without you
Elevation
на концерт не пойду, в сибири живу ((
New years day))))))))))) with or without you))) Love comes tumbling))Discotheque и многие другие. да кстати про концерт. Я не попала на концерт любимой группы Depeche Mode из-за отсутствия финансов, не то что бы на концерт U2((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Numb
Анна Гаранина
New years day
Да, обязательно пойду, не хочу пропустить..
Некит Марков
к сожалению, плохо их знаю. . решила сходить на живое выступление, если получится..
щэo'/jbl/lb'lg' .n'hb