Музыка
что для вас песни БГ?
для меня это...МОИ мысли, мастерски завёрнутые в музыку могу ответить на любой вопрос строчкой БГ на ЛЮБОЙ!)) ...бывает е такое единство душ)) митолистам разрешается тыркнуть "иденеццу" и свалить можно написать ещё какую-нибудь гадость в адрес меня или БГ ...пишите ...мы с ним стерпим))
В первую очередь старик Козлодоев, т. к. до сих пор видишь таких... стариков
Олег Прокопьев
намёк понял)))
Не закрывай пока этот вопрос, хорошо?
Закроешь - прокляну страшным металёрским проклятием имени Ивана Бодхидхармы.
А мои все мысли спиздорезил Достоевский! Все гадости адресуй ему! Мы переживём!
Мой друг увлекается БГ, а я другом=))) Но вот как-то....по настроению я его могу слушать. Но "город золотой" - это исключение. Одна из немногих вещей, которые услышишь первый раз и навсегда...
И есть такой город...
конечно, БГ, для нас особенный - был, есть и будет
И вот это у него обожаю.. .После завтра я опять буду здесь...
И есть такой город...
Леха Чупин
наконец-то, вернули свой аватар:)
Анастасия Кошман
ага, насчёт Города: очень симптоматичный случай, когда самая характерная, узнаваемая, "фирменная" вещь на самом деле целиком и полностью не его. Вот такой, особенный. (это опять же- ни в коем случае не в укоризну- исполнено волшебно, авторов никто не скрывал)
мой путь БГпонимания и БГрезонанса расхлябился в начале девяностых- не стало Дюши, отвалили мощные музыканты, не стало Аквариума... пошла муть. Понимание осталось- желания резонировать нет. Пытался самопровоцироваться- посещал концерты разного толка, изучал новое творчество... Не идёт. Тексты остались не хуже, где-то даже глубже и основательнее. Душа есть.. но подмененная какая-то, не моего разлива. про музыку лучше промолчу. Кто не слышал в "91м, стоя за кулисами ЛДМа в Ленинграде, Божественную вибрацию "Серебра Господа Моего","и вынужден всё последующее равнять по этому фантастическому уровню, вряд ли поймёт и простит мне эту теперешнюю эскападу.
Олег Прокопьев
что сказать, Братишка...
"...встань у реки
смотри, как течёт река
её не поймать ни в сеть, ни рукой..."
"...двигаться дальше..."
я не делю Аквариум на "до" и "после"))
"....всё на местах и все при своих..."
"...встань у реки
смотри, как течёт река
её не поймать ни в сеть, ни рукой..."
"...двигаться дальше..."
я не делю Аквариум на "до" и "после"))
"....всё на местах и все при своих..."
Олег Прокопьев
ты же не осуждаешь себя за то, что ты не такой, как 20 лет назад))
я могу написать гадость про б. г. но не буду. он мне нравится (странно. круг, круг и вдруг бг о_О)
ну не луюлу я весь этот псевдо модный русский рок во главе с человеком более похожим на античного козлика чем на гуру- хотя душевные песни есть у него- я припомню токо одну- ну чкестно! плюйтесь! мне по мараману)
Не, у меня только с Янкой такое "единство душ"))
Олег Прокопьев
я оптимистический пессимист))
а ты просто пессимист))
Таке если вместо БГ поставить Ромштайн - будет аще идеальная гармония у нас с тобой, деда.
Не мой мир, однако, в нём иногда приятно погостить
уважаю его творчество....
часть жизни, наравне с ддт, алисой, нау....