Музыка
Вас удивляет, что несгибаемые рокеры БГ и Шевчук оказались предателями, а попсовики Басков и Стас Михалов - патриотами?

Шевчук и БГ, им же писать не о чем. Они при СССР писали, как им там жилось плохо. Потом СССР рухнул, они начали писать про осень, листья и потеряли популярность, а сейчас вообще у них вдохновение пропало, писать не о чем. Теперь они пишут, как им в России плохо. Эти люди черпают своё вдохновение только тогда, когда в стране растут недовольства и стресс. Они в таких ситуациях, как рыба в воде.
)))

А может просто вторые трусливые конформисты?
Легко уж слишком стали у нас в предатели записывать.
Не много ли там на себя разведёнки 40-ка лет берут?
Ха-ха.
Опосля Макаревича еще 8 лет назад, меня уже ничего не удивляет, кроме Баскова, если только, не ожидала.
Ахах...БГ и Шевчук против любой власти...они анархисты
Вообще нет. Первые двое - из поколения позднесоветских "рокеров", определенной части поколения форцы, бумеро-иксеров, с перманентной претензией на значимость властителей дум (по советской же привычке) и вечной фигой в кармане. Это вполне для них органично.
Учитывать и знать это. Считали, что ходить с руками в карманах, когда другим карманы зашивают - корпоративная "творческая" привилегия? Пускай ходят не вынимая рук из карманов, даже когда чешется - в приказном порядке. )))
Предателями в полном смысле, пока, не назвал бы, но не те это граждане, с которыми "в разведку" совершенно точно. Продадут. Хотя и со вторыми, как бы, тоже ... )
Да попс исполнители мало что понимают, живут по указке системы.
А рок музыканты люди думающие.
Родина - это не жопа президента
Сергей Росстальной
У Зеленского-то, как раз, там с жопой все правильно, чисто и гладко, без морщины и бревна - подлинный образ ридной Неньки? Не, нэ так, ципсо?
Olga German
Сам -то понял, что выблевал?)) Ниче, что флаг вывевил, мож доложить, а ?))) Вали на ТУ Родину, что вывесил ТУТ! Хули ТУТ пасешься?!
Olga German
Сними аву, иначе добыёбываешься!
У рокеров тема такая, идти против системы, эпатировать публику. А Басков и компания - приспособленцы из поп-музыки. У них другая тема, нравиться максимальному числу людей. Всё закономерно.