Музыка
Как вы думаете, многоли оказалось предателей LP?...
Всем нам извесно, что после выхода Minutes to Midnight LP сменили стиль, точнее сказать вообще отказались от какого-либо стиля и писали музыку для себя, Но среди множества фанатов LP окозалось немало тех, кто нихрена не разбирается в музыке и после выхода альбома назвали LP попсой. Как это не печально звучит, но пока я встретиль подавляющее количество таких людей, Так какое ваше мнение, настоящие LPники? Сколько по вашему бывших фанов отказались от LP после выхода пластинки (в процентном соотношении) ? И то чего следует такая дикость поклонников, которые не могут воспринимать серьёзную, открытую, смелую музыку? И када же мир будет полностью готов к выходам таких вот сильных альбомов?
ты за винилы базлаешь (Лонг Плэй)али за Членкин Порк?
Да, альбом действительно получился впечатляющий, мне он ооччень понравился)))) Но многие люди видели Линкин, играющих в другом стиле. А сейчас они повзрослели, отсюда соответствующая музыка)) Альбом сильный-согласна! А толпа которая считает, что Minutes to Midnight попса ваще заслуживает позора! Ибо никогда Linkin Park не будут попсой!!!!))))
LP это Long Play?Предателей классических виниловых дисков очень много,почти все!
мне они очень нравились старыми, хорошая альтернатива, сильные песни, считай каждая- хит, а это что? раскручивать альбом начали, зачем? раньше они в этом не нуждались... они конечно не опопсели, но хороших песен на альбоме нет, и это факт...если они будут стремиться к чему то новому я буду только рада, буду следить за их творчеством, но ниче хорошего уже не жду ...и вам не советую
согласись, что последний их альбом и вправду попахивает попсой)) ну чем не попса вот, например эти композиции: leave out the rest; shadow of the day; valentine's day; in between(уже пол альбома!)? я, чесно, тоже, когда прослушала их новенький альбом, была слегка удивлена "новым стилем".., но надо признать, что альбом всё равно получился потрясающим(как, впрочем и все предыдущие)), а те, кто отказываются от ЛП, им просто стыдно признаться, что эта "попса" им понравилась))..
Просто повзрослели, поменяли взгляды. . Просто старые они были ближе, а сейчас такие взрослые, глубокомысленные, поющие о чем-то грандиозном в своих песнях. раньще они были так любимы, так как их песни очень отражали внутренее состояние подростков. Новый альбом мне кажется претендует на более взрослую публику. Но это лишь мое мнение.
Я, конечно, фанатом LP себя не считаю, но они мне очень нравятся. Считаю, что последний альбом очень даже неплох. Если "фанаты" отказались от них после Minutes to Midnight, значит они не были настоящими фанатами. Группа меняется и это нужно принимать. И не всё так плохо =) кто-то разочаровался, а кто-то наоброт, еще больше их полюбил =)
Раз они отказались от LP, значит они не просто "бывшие фаны", на мой взгляд, они ими и не были. Просто нравилась подобная музыка: агрессивная, жесткая, но в то же время не лишенная некой мелодичности. Но, как только ребята решили сменить свой стиль, попробовать себя немного в другой форме, оказалось, что они стали для "фанов" попсой. Они же творческие люди, сами пишут музыку, тексты. Что-то в их жизни поменялось, вот и стиль немного изменился. Это не значит, что они кому-то продались, просто ничто не стоит на месте. Раз они так решили, то им видней.Лично я тоже ждала новый альбом в стиле предыдущих двух. И, если честно, мне немного не хватает того агрессивно-депрессивного Линкин Парка, какими они были ранее. Я очень рада, что вышел, наконец, уже новый альбом. Все-таки, 4 года ожидания для меня многовато) Он разный: песни не похожи одна на другую. Может, он именно тем и хорош, что не похож на предыдущие 2. Ребята молодцы. Вложили в него всех себя, не пошли на поводу у того, чего от них ожидали. Они сделали так, как считали нужным. И не прогадали, кстати. Многомиллионные продажи во всем мире это подтверждают. А, значит, не все фанаты предатели) А команд, играющих "в стиле первых двух альбомов LP" полно, есть, куда "фанатам" переметнуться=) туда им и дорога. А мы будем ждать новых творений от Линков, необычных и интересных) З.Ы. И, желательно, почаще))
Моё мнение таково: люди, которые раньше ташились от ЛП любили их за мощь и бескоипромисность их рифов и аранжировок (как раз на них и делали упор музыканты), теперь же на первом месте стоит не МУЗЫКА, а текстовое наполнение, которое по-моему не оч сильно подходит под аранжировки, придуманные Честером и ко
ну могу скать что тоже знаю по своим знакомым например что многие посчитали их новый диск отстоем и попсойно встает вопрос почему? неужели потому что она не похожа на их старую музыку?линки выросли они изменились с ними и изменилась их музыкая считаю что если человек действительно был фанатом этой группы то он примет эти изменения и возможна эта музыка поможет открыть что то новое а не бесконечно рыть одну и туже уже истоптанную ямув любом случае я не считаю их альбом провалом это лишь стремление к новым вершинам ...бред написала)) ни на один вопрос не ответила ))но мнение высказала))