Музыка
Я в шоке от Данилко????Таким Чмошником Оказался!!!!Спеть раша гудбай!!!!Предатель!!!!
Я согласна с тобой!!! Беё хохлов-спасай Россию!!!!Украина обноглела!!!!
На мыле написано, что - Верка Сердючка из Украины с песней "Дансинг Лаша тумбай", передает Reuters. , " испугалось мыло, что его разнесем вместе с хохляндцами!!
да он говорит что пел лаша тумбай это чето по монгольски.хотя мож и врет..
Москали лохи!!!!
может и спел...но мне он все равно нравиться...и даже есдли спел,он был пешкой в большой политической игре!
????жопализы американские
ну епт а ты че от хохлов ожидал????жопализы американские
И всё равно, когда случится, у нас РОССИЯН, очередная гулянка и все прилично поднаберутся алкоголем....Обязательно включим Верку Серючку и начнём отжигать под "Гоп-гоп, чинагоп"!!!!Не ругайтесь! Хорошо, что МЫ хотя бы на третьем, а не в конкретной попе, чего все ожидали!!!Анастасия - респект!!!
а что завидно стало что такой чмошник россию обогнал! а во-вторых уши прочистите там таких слов и не былолаша тумбай- это взбивать сливки
а я просто в шоке.за второе место.выучить три слова в песне,спеть дурацким голосом.и ещё понравиться????я не понимаю как это можно?наверное трансвеститы сейчас в моде.
Вот что вы тут все устроили??? Мне тож не понравилось, что он спел, но это не значит, что надо во все горло орать: "Бей хохлов, спасай Россию". Вы, блин, люди или стадо диких животных??? В России тож хватает своих мудаков...или им это простительно только потому, что они русские?
надеюсь больше в России мы его больше не увидим... Сердючка - ГУД БАЙ,...
Бей хохлов спасай Россию!Нехрен им делать на этом проекте!Уроды,мля!
помойму он только позориться,ну прально че ему еще делать,петь то не хера не умеет
официальном тексте этого нет....)) но все услышали что хотели)
Похожие вопросы
- Да что все пристали к Данилко Он просто молодец Какая разница, ну, Раша гудбай, ну и что?
- И все же, кто за спроведливость. Данилко спел не "Раша гудбай" Что за бред? Будьте справедливы. Кто "за" кто "против"?
- Люди Ну СлУшАйТе хОрОшО, СеРдЮчКа ПоЕт Не РаШа ГуДбАй, а ЛаШа тУмБаЙ
- не было там "Раша гудбай!"
- Кто понял, что спела Сердючка: Раша гудбай или лаша тумбай? ? И как вы к этому относитесь?
- Раша гудбай или Лаша тумбай пилят моск немытой России
- А что вообще значит словосочетание LASHA THUMBAI? Может это похлеще раши гудбай =)
- Да когда уже все поймёт, что Сердючка поёт не Раша Гудбай, а Лаша тамбай?!!!Вы что глухие?!!!
- Всёже что пел Сердючка Раша, гудбай или Лаша тумбай
- Что обидного в словах Раша гудбай? Можете объяснить а?