Музыка
Так, народ, меня здесь сто лет не было, кто щас доминирует, проклятые попсовики/реперы или мы, рокеры?
Кому, чё не нравится в вопросе, пусть подавятся собственнным языком!
фанатки отеля....
Токио Хотель здесь доминирует.
задавим попсу качеством, товарищи. Ура! Ура! Урааааа!!!
Мы рулим ,исДинае паклонниГи ТоГио,ипонцеф большы!
kak vsegda my,zlobnye rockerometalisty.
а кто же еще как не мы - представители супер рок-музыки, а эти е...чие фаны токио-пи...еля пусть уткнутся навсегда
Вот я тож тлька приехала! ситуация на пхоруме не ясна пока!
металл!!!!
HARD-CORE THRASH!!!SOULFLY!!!
Мы, конечно...
Нееее, доминируют АНТИФАНЫ токио пидреля... .
И в основном они Металлюги!
(я в том числе)
И в основном они Металлюги!
(я в том числе)
Товарищи-собратья рокеры!Давайте дружно порвём реп и попсу гитарным рёвом!Мы доминируем во всём и всегда!
глупый вопрос.рок естественно.
мне ска панк и панк-рок нравится))!а щас сдесь к боольшму сожалению доменируют фаны токио барделя!!!!
РОК рок и ещё раз РОК!!!
Рокеры доминируют всегда, везде и во всём!!!
вопрос котрой задаеться из века в век и каждая музыкальная тусовка считает что она круче всех хотя это иногда и не так....поэтому конечно я считаю что это рок!!!во-вторых к сожелению я в это верю и верить мне в это приятно...и думаю и вам тоже???
ROCK - FOREVER!
Можно подумать конечно что доминирует Tokio [censored]...tel, но по-настоящему сдесь рулит русский РОК!!!
Да, мы попсовики победили!
в одном дворике: -черным punks not dead зачеркнуто -зеленым rap zone все это перекрывает розовая надпись "эмы рулят миром" эволюция,блин...
Если бы не отолийцы и эмо то тогда мы рокеры.. .
Рок RULEZZZZZZ....
Рок навсегда, Нью Метал, Black metal,Doom Metal,Gothic Metal,Trash i t.p. metal рулят! Кто слушает KoRn, Slipknot,Rammstein,Satyricon,Linkin Park,L'ame Immortelle,Rasmus,Evanescence,Meat Loaf,Nightwish i t.p.???
Ох уж эти вопросы доминации... Рок -попса-рок-эмо-рок-рок-попса -эмо-эмо... Напоминает групповуху, право слово! Dextra The Laser - my respect!
ну допустим мы рокеры рулим,а хули толку вот так просто сидеть и пиздеть?Кому-то может от этого и кайфово,а мне кажется хули понту от одних только слов?Вот если бы ты докзать предложил
реп ето кал слушай метал
Метал рулед! Но и рэп тоже!
ПАНКИ ХОЙ гопам ХУЙ пусть все они бляди утрутся РОК РОК РОК И ЕЩЕ РАЗ РОК