Музыка
Кто умнее рокеры или реперы
Одинаковые....личности с ограниченным интеллектом
уж всяко не репперы
Джазмены!
мне еще с Пушкина импонировали ловко рифмующие)) я за рэперов). хотя вопрос не корректен. умнее? выше? быстрее? сильнее?
Не такой уж сложный вопрос.
Известные рокеры: Макаревич, Градский, Зинчук, Гребенщиков, Бутусов, Кинчев.
Известные реперы: Децл, ээээээ некоторые афроамериканцы.
Сразу видно, кто умнее.
Врядли одни умнее других)
Рок музыка более позновательна, со смыслом, а рэп эта так.. . просто бессвязный набор слов.
скейтеры
Рокеры конечно, там музыкальное сопровождение сложнее и интереснее, а не бум-бум-тц, да и тексты по умнее у них
Умнее всех ПАНКИ!!!!
блин че за вопросы такие? а кто умнее трактористы или бульдозеристы? это нельзя сравнивать и там и там говна хватает, а есть и стоящие!
Ска-панки, потому что не задают таких идиотских вопросов!
А им по половинке ума досталось каждому))))))
РОКЕРЫ! и ПАНКИ!!!! рэперы=тупые идиоты, тк не могут даже музыку мелодичную создать, а про текст я вообще не говорю!
Не знаю, кто умнее, но у рэперов скороговорки здорово получается выговаривать.От топота копыт пыль по полю летит!Йо!
рокеры
Глупый вопрос.... оба эти движения достаточно эмоциональны, но эмоции потупляют разум.... рэпперы экспериментируют с наркотой, рокеры её употребляют (не все конечно)
Вывод: короче говоря, умнее всех ученые и философы... =)
И ни те и не другие. умнее всех на мой взгляд готы! cradle of filth forever!!! Gothica Rulit!!!
Теннисисты....
ну и вопросик, круче всех металлисты, ну и соответственно умее :)
лол, отвечаю спустя 12 лет. Ну так вот, судя по показаниям : высокие баллы по тесту на iq показали слушатели классической музыки и металла. Ниже всех РЭПЕРЫ и ХИП ХОПЕРЫ, но они продемонстрировали свою завышенную самооценку. На среднем поп-музыка. Самые креативные были слушатели блюза и джаза :D
Хахаха))) ну ёп*ь.. ПАНКИ руляД)))))