Музыка

Почему рокеры и реперы враждуют?

Виктор Лобов
Хороший вопрос
скорее всего проблема не в жанрах музыки, а в людях. надо ведь с кем-то сраца и доказывать что твое дерьмо круче)

люди так устроены
Наталия Лучик Солнца
Лучший ответ
Артем Александров Рок и рэп-это вообще-то направления музыкальные, а жанр, как, например, у рэпа-это хип-хоп, даже, скорее это поджанр. А у рока-метал, панк и т. д.
Хотят добавить перца в свою кровь! Так им интересней живётся! Наверняка, они сами не знают, из-за чего враждуют.
Oleg Zubov
Дело не в роке и рэпе, а в идиотском подростковом максимализме.
Erlan Darhanbaev
Ничо подобного. Мы с Машкой дружим :-)
Ulan Bulegenov
Потому что большинство людей на планете - говнари. Говнарь - это эстетствующий пидарас. Типичные цитаты говнарей: "реп - говно", "рок - говно" и т. д. Заместо первого слова можно подставить любое.
Жожо
Потому что рэп-дерьмо! попса-параша! панки, хой! победа наша!))))
Потому что рэп, чаще всего, слушают малообразованные школьники, которые ходят по подъездам, пьют ягу/водку/пиво.
Ученые доказали даже, что подростки слушающие рэп и попсу, как бы они меньше соображают, чем те подростки, которые слушают рок. Ничего не выдуманно.

Лучше слушать рэпрок, тогда никаких проблем не будет.
Иван Винтер
Наталия Лучик Солнца а чего это за ученые были?
Аптека Айболит 4 4 Аптека Кстати рок так же "чаще всего, слушают малообразованные школьники, которые ходят по подъездам, пьют ягу/водку/пиво. "
ни с кем не враждую, слушаю рок ( почти все "разновидности") и просто люблю неформалов, а рэпперы, кстати, те же неформалы
Потому, что идиоты. В этой вражде нет смысла. Не все рокеры хороши (если брать во внимание некоторые молодые роковые группы или исполнителей) Тоже самое можно и про рэперов сказать.
Я, например, не понимаю, как можно сравнивать Эминема с кем-то из рокеров. Каждый по-своему хорош.
Вообще мне не нравится как рэперы одеваются, да и песни они не поют... а просто быстро говорят, у них это называется "чтение". Когда то писатели устраивали вечера, где читали свои стихи... э-э-э... походу они тоже рэперы . Гггггггг :-) А в общем... пускай себе существуют. Я поклонница рока, и считаю что это классная музыка! Респект и уважуха всем рокерам ! \m/
Rashid K