Музыка

Почему неформалы и реперы враждуют? Вроде их творчество поднимает проблемы одного характера - социального.

Рэперы - это тоже неформальная культура. Потому что они так же идут наперекор обществу (если это конечно настоящий рэп, а не всякие пОзеры типа тимати и ему подобных) , затрагивают социальные темы. . А враждуют, наверное, потому, что считают друг друга попсовыми.
Poly Com
Лучший ответ
Обе стороны неправы. Потом, дурацкая черта некоторых людей - принижать тех, кто не разделяет твоих вкусов - у них проявляется особенно. А это глупо просто.

Да и есть ли у нас нормальные субкультуры в полном смысле этого слова - тоже вопрос...
Не могут поделить фанатов.
Реп - гавно, как творчество, а это "Йоу", "Да, детка" и прочее просто бесит...
Woo Hoo!!!))) Рэп хороший жанр , просто английский надо учить, а не слушать сектор газа и прочую ерунду
А где это рэперы и "неформалы" враждуют? например рэперы больше враждовали между собой, например исты и весты. А у нас в стране вобщем никогда не было ни рока, ни рэпа, ни других стилей. Но вообще панки и рэперы дружат адекватные ( не говнари) вообще панк и рэп это очень похожие между собой явления по текстам к примеру. Но рэп андерграундный имеется в виду не какйонить говняй центр и панк не гомно типа сектора газа или красной плесени, которые не относятся к панку. Щас вот например панки из Razor boys читаю оч хороший рэп в группе Moscow Death Brigade.
Ирина Ворова
Враждуют позёры, а реперы уже давно делают совместные проэкты с рокерами, мне недавно с Аэросмит дико клип понравился!
Woo Hoo!!!))) Ты имел ввиду Run DMC и Aerosmith? Плюс ещё хороший пример: Method Man и Limp Bizkit
потому что гусь свинье не товарищ. эти вонючие рэпера сами напрашиваются на люли.. . да и какие у них нах социальные тексты. не смеши меня
Ilqar Safarov
Woo Hoo!!!))) Посмотри перевод песни F___ Tha Police или C.R.E.A.M. (Cash Rules Everything Around Me)
просто 99% людей в нашей стране говно!!!! И дело не том кто репер а кто неформал, просто МЫ.. . это не мы это миллиарды Я.. . и каждый хочет показаться круче другого, выделиться на фоне остальных, потому и враждуют и не только нефоры и реперы а все даже министры и академики