Музыка
Люди вот скажите почему даже в ответах вы неуважаете чужое творчество и вкусы других людей??? если вам не нравится...
в ход сразу идут мат... оскорбления... доказывания что это всё дрянь... ей-богу нормальный умный взрослый человек не опустится до таких пререканий... неужели нельзя интелигентно и просто сказать да... мне это не нравится... это не моё...я такое не люблю... но как видно хорошему тону тут никто не обучен...
Будьте терпимее и дружнее))) Всякая музыка имеет свои прелести! Просто скажите: "Это не моё", если вы не понимаете какой-то музыки...
так устроен мир!
А они других слов не знают. Очень маленький словарный запас!
прикинь, бескрайний нэт. вообрази сколько состояний-настроений))) весёлая агрессия даже в цвет!!!
Зря ты обобщаеш.
Я один раз, для прикола, нашёл чела.Он живёт в моём городе.Сопляк 16 лет, весь в прыщах, вообщем фрик.Пообщался с ним.Недавно просмотрел его ответы. Он стал коректнее.
нормальный человек всегда напишет корректно а матершинников вообще выгонять надо отсюда и не подпускать к инету
вот,вот.я о том же.недавно создавала вопрос!вот есть же люди глупые и неодекватные!а жаль..их большенство.
навалась на критиков!! !
Я предпочитаю вообще не писать негативные отзывы...А уж если пишу, то в приличной форме...И тоже не понимаю людей, которые оскорбляют других...*вздохнул*
кто этот урод, прости за выражение??
очень хороший вопрос или, я сказала бы крик души. Полностью вас поддерживаю.
Видно каждый пытается показать свой интелект
Не стоит принимать близко к сердцу идиотов, хороших людей больше.
Ну, дева, ты смешная. Вот тут у нас в менстности шибко котируется один поэт, тянут его куда можно и куда нельзя, все - в экстазе. Я у него читаю одну строчку - что-то вроде "твои смолистые косы" - и для меня сразу ноль и он, и все, крто его превозносят, для меня сразу дерьмо вся наша местная интеллекттуальная элита, я к ней ни общаться не пойду, ни на похороны. А вот Вы, Вы хоть врубаетесь в это, что это такое "Твои смолистые косы"? Будь добра, ответь
Ну вот видишь какой- то узкоглазый Алдар шахбаров(смотри выше) уже послал,Нормальные люди разве так сделают???